Titre original : Meeting de début de Saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
24 (39.34 %)
----
32 (52.46 %)
5 (8.2 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 828 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 638 pts | |||||
COURTY Mathias (2010/14 ans) FRA [3300741] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.95 | 623 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.33 | 297 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
DESBUARDS Elena (2006/18 ans) FRA [1830487] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 804 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.70 | 839 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LEFEBVRE-ULRIKSON Mats (2009/15 ans) FRA [3142815] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.31 | 657 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 597 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
LEGEMBLE Mathis (2011/13 ans) FRA [3362823] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.25 | 464 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.16 | 218 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
LEKAJ Adèle (2011/13 ans) FRA [3893307] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.30 | 480 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LEKAJ Emile (2008/16 ans) FRA [3362837] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.13 | 898 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.91 | 893 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
SMACQUE Izia (2010/14 ans) FRA [3363031] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 549 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.37 | 442 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SOUDAY Axel (2005/19 ans) FRA [2032843] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.99 | 787 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
SOUDAY Zelie (2008/16 ans) FRA [2938181] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.33 | 479 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 467 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
VAN GILS Louane (2010/14 ans) FRA [3363061] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 617 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP