Titre original : 1er Meeting du Dourdannais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 28 Avril 2024
Filtres
43 (79.63 %)
----
7 (12.96 %)
4 (7.41 %)
CA ORSAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 438 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 610 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 389 pts | |||||
AISSAOUI Mayssa-Nahelle (2013/11 ans) FRA [2742871] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.37 | 439 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.33 | 346 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 389 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.86 | 418 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:52.82 | 361 pts | ||||
ATTIA Aymen (2014/10 ans) FRA [3019701] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.95 | 278 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.03 | 223 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:41.75 | 251 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:53.46 | 237 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
BERNARDOFF Pauline (2014/10 ans) FRA [2985385] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.45 | 528 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.80 | 574 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:36.43 | 579 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:43.50 | 547 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
BOUMASSRI LAVALLE Nael (2013/11 ans) FRA [3019853] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.57 | 407 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.72 | 230 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.03 | 400 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:36.06 | 472 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:52.44 | 262 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:39.56 | 419 pts | ||||
BRIQUET Tomoki (2013/11 ans) FRA [2742883] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.84 | 396 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.54 | 285 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.64 | 376 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:35.94 | 478 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:48.30 | 378 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:39.84 | 407 pts | ||||
CORREIA Daphné (2016/8 ans) FRA [3655451] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.28 | 70 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.87 | 198 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.03 | 60 pts | ||||
CORREIA Emmy (2014/10 ans) FRA [3656053] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.19 | 323 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.94 | 390 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.29 | 188 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:48.96 | 357 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:49.98 | 196 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 389 pts | ||||
COULIBALY Noham (2012/12 ans) FRA [3019947] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.87 | 215 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.43 | 86 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.67 | 165 pts | ||||
DAFIRI Amine (2015/9 ans) FRA [3808593] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.59 | 76 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.34 | 34 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.16 | 29 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:56.12 | 75 pts | ||||
DAFIRI Manel (2013/11 ans) FRA [3715785] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.47 | 436 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.06 | 84 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:37.81 | 511 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.95 | 487 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:51.28 | 163 pts | ||||
DECHES Robin (2012/12 ans) FRA [2676651] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.36 | 122 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.83 | 201 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.61 | 95 pts | ||||
DEROUELLE Cléore (2014/10 ans) FRA [2979439] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.60 | 346 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.87 | 273 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.28 | 265 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:55.81 | 277 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 389 pts | ||||
JACOB Thiméo (2015/9 ans) FRA [3063945] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.52 | 368 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.46 | 191 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.89 | 104 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:37.63 | 404 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:51.78 | 279 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:45.01 | 226 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
KOUAMO Kendrick (2014/10 ans) FRA [3459689] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.76 | 284 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.81 | 183 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.10 | 49 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:39.09 | 346 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:52.27 | 61 pts | ||||
LOUISE-ALEXANDRINE Leyna (2015/9 ans) FRA [3233583] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.96 | 167 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.76 | 224 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.48 | 129 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 389 pts | ||||
NEULAS Maelyne (2014/10 ans) FRA [3456911] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.40 | 395 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.80 | 428 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.30 | 409 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:39.63 | 428 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:46.16 | 450 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:49.05 | 484 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
PETIROI Hansika (2014/10 ans) FRA [3020315] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.57 | 208 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.31 | 171 pts | ||||
PIPON Anna (2015/9 ans) FRA [3029223] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.65 | 34 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.53 | 25 pts | ||||
SUSPENE Cassandre (2014/10 ans) FRA [2742921] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.20 | 447 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.01 | 455 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.73 | 396 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:39.03 | 454 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:45.28 | 481 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:43.27 | 414 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 610 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP