Titre original : Meeting Avenirs du Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 8 Avril 2017
Filtres
30 (43.48 %)
----
13 (18.84 %)
26 (37.68 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
BARBIER Margot (2008/9 ans) FRA [2242801] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 209 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 244 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.84 | 107 pts | ||||
BOISSEAU Timeo (2007/10 ans) FRA [2452219] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.65 | 1 pts | ||||
BRUNELLIERE Colinn-June (2008/9 ans) FRA [2275835] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.72 | 608 pts | ||||
BRUNELLIERE Tim (2007/10 ans) FRA [2275841] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.45 | 243 pts | ||||
CHEN-LUCAS Christine (2007/10 ans) FRA [2016487] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 174 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.41 | 48 pts | ||||
CHIGOT Damien (2007/10 ans) FRA [1784237] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.36 | 1 pts | ||||
COFFIN Louise (2008/9 ans) FRA [2452227] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 43 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 114 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.32 | 1 pts | ||||
COLLOT Pierre (2006/11 ans) FRA [2015807] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.62 | 547 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
COUTANT-FORGET Jeanne (2008/9 ans) FRA [2016507] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 275 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.70 | 110 pts | ||||
GAUSSIN Hemeric (2006/11 ans) FRA [1785219] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.39 | 14 pts | ||||
JOUSSEMET Julie (2008/9 ans) FRA [1928983] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 54 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 143 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.76 | 1 pts | ||||
LAMY Nathan (2006/11 ans) FRA [1680294] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.07 | 16 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
LOUVEAU Isis (2007/10 ans) FRA [1680274] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 314 pts | |||||
MONE Jeanne (2006/11 ans) FRA [2252153] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 6 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 99 pts | |||||
PARENTEAU Maëlys (2008/9 ans) FRA [1784813] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 221 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.71 | 292 pts | ||||
ROBILLARD Faustin (2007/10 ans) FRA [1847215] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.60 | 90 pts | ||||
ROCHE Jules (2006/11 ans) FRA [1859059] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.27 | 1 pts | ||||
SAULNIER Gabriel (2007/10 ans) FRA [2003989] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.00 | 37 pts | ||||
STROOBANTS Valentin (2006/11 ans) FRA [2452315] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.58 | 2 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP