Titre original : XMAS GAMES Edition III
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 3 Décembre 2016
Filtres
20 (45.45 %)
----
12 (27.27 %)
12 (27.27 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:07.87 | 503 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:48.45 | 221 pts | ||||
AKCHA Yassine (2007/10 ans) FRA [2013295] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.84 | 8 pts | ||||
AZOUIGUI Omar (2004/13 ans) FRA [1463054] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
BAGUET--PILOT Maxine (2006/11 ans) FRA [1678464] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 52 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 247 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:07.87 | 503 pts | |||
BEN TAIEB Sophia (2006/11 ans) FRA [1678905] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENBEHOUCHE Ilies (2007/10 ans) FRA [1678838] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENKHELIF Yanis (2003/14 ans) FRA [1356719] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.88 | 623 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
BENMOUMEN Sarra (2007/10 ans) FRA [1811467] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERRICHI Mourad (2003/14 ans) FRA [1485566] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.41 | 702 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
BERSAT Rodrigue (2006/11 ans) FRA [1811485] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.40 | 140 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
CHABANE Inès (2005/12 ans) FRA [1568428] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.05 | 101 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 247 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:48.45 | 221 pts | |||
CHERHAL Priscilla (2007/10 ans) FRA [1678619] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.69 | 131 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:07.87 | 503 pts | |||
DESMET-FROT Emma (2008/9 ans) FRA [2218125] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.84 | 5 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 247 pts | ||||
ELAKREDAR Léna (2006/11 ans) FRA [1679103] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.93 | 57 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 247 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:48.45 | 221 pts | |||
FRAIZE Ophélie (2004/13 ans) FRA [1481172] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
GARNIER Laëtitia (2007/10 ans) FRA [2013751] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 49 pts | |||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.93 | 129 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:48.45 | 221 pts | |||
KADI Elissa (2004/13 ans) FRA [1525293] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
LESPAYANDEL Lucie (2005/12 ans) FRA [1485753] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:07.87 | 503 pts | |||
MENDJOUR Léna (2004/13 ans) FRA [1568329] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
MORJON Manon (2005/12 ans) FRA [1573640] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.52 | 448 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:07.87 | 503 pts | |||
NGUEMBO Maureen (2004/13 ans) FRA [1482931] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
OULBOUB Adam (2007/10 ans) FRA [1692528] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.02 | 64 pts | ||||
ZIAD Mona (2007/10 ans) FRA [1680970] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.54 | 163 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:48.45 | 221 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP