Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
4 (21.05 %)
----
8 (42.11 %)
7 (36.84 %)
CN ORANGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 482 pts | |||||
DELARBRE Thomas (2002/14 ans) FRA [2031185] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 323 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 284 pts | ||||
FALLAS Erevan (2001/15 ans) FRA [1485137] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 323 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 284 pts | ||||
GREGOIRE Florian (2002/14 ans) FRA [1460318] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 323 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 284 pts | ||||
GUERIN Sacha (2001/15 ans) FRA [1432272] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 323 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 284 pts | ||||
LACOUR Emma (2001/15 ans) FRA [1801737] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
ROCHE Lisa (2002/14 ans) FRA [1495051] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
SOLIGNY Anna (2002/14 ans) FRA [2031243] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 145 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
SUESCUN Clémence (2002/14 ans) FRA [1801793] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 968 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP