Titre original : 1er Meeting de Valence
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
53 (60.92 %)
----
16 (18.39 %)
18 (20.69 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BLANCHE Maeli (2008/11 ans) FRA [1407474] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.91 | 296 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.25 | 380 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.64 | 15 pts | ||||
BLASQUEZ Eva (2007/12 ans) FRA [1800163] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 806 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.37 | 449 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 745 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 643 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 740 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 567 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 481 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
CHIRENINE Elisabeth (2006/13 ans) FRA [1588279] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.82 | 981 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.92 | 855 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.16 | 953 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 964 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 938 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 1006 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 937 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 993 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 02:33.49 | 996 pts | ||||
CHIRENINE Michel (2009/10 ans) FRA [1802333] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.02 | 388 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.50 | 323 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 253 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.35 | 246 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:37.32 | 417 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 333 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.49 | 323 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:51.24 | 294 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 6-11 ans | 00:45.95 | 199 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:34.34 | 343 pts | ||||
DUMAREY Emmy (2008/11 ans) FRA [2387453] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.09 | 546 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.14 | 523 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.78 | 305 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.71 | 360 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 514 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 509 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 529 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 404 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:24.66 | 434 pts | ||||
DUMAREY Lévy (2005/14 ans) FRA [1796339] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.13 | 778 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.48 | 812 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.82 | 724 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.47 | 757 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 793 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 847 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 840 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 752 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 840 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 830 pts | |||||
DUTEIL Marie-Laurence (2006/13 ans) FRA [1717622] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 877 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.47 | 898 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 775 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 850 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 854 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 875 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 776 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 632 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 02:48.12 | 812 pts | ||||
GUILLAUMONT Clara (2008/11 ans) FRA [3030009] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.98 | 331 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.55 | 255 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.12 | 143 pts | ||||
LEBOYER Maelys (2008/11 ans) FRA [2402233] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.62 | 345 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.16 | 450 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.39 | 507 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.30 | 243 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 219 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 424 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 567 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 213 pts | |||||
SADDIKI Celia (2009/10 ans) FRA [2565993] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.78 | 379 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.20 | 320 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.81 | 203 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.92 | 105 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 6-10 ans | 00:40.42 | 394 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 311 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B : 6-10 ans | 00:48.85 | 361 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:57.26 | 240 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:52.60 | 133 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:44.33 | 335 pts | ||||
SAILLARD Leo (2005/14 ans) FRA [2599589] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.42 | 413 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.53 | 262 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.76 | 280 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.91 | 38 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 89 pts | |||||
TOLZA Candice (2008/11 ans) FRA [2195521] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 494 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.51 | 472 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.46 | 314 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.41 | 185 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 337 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 447 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 391 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 213 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP