Titre original : Coupe de la Ville du Grand-Bornand
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 22 Juin 2019
Filtres
8 (50 %)
----
6 (37.5 %)
2 (12.5 %)
EVIAN SPORTS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 836 pts | |||||
ANDREATTA Mateo (2004/15 ans) FRA [2178933] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.86 | 517 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
BADEL Elisa (2005/14 ans) FRA [2181869] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.01 | 633 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
BENSADOUN Mona (2002/17 ans) FRA [2400535] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BIFFI Ambre (2006/13 ans) FRA [2179537] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.51 | 602 pts | ||||
DUCRETTET Matthieu (2002/17 ans) FRA [1451761] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.15 | 732 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
DUTRUEL Heidi (2007/12 ans) FRA [2181213] | ||||||||
90e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.78 | 140 pts | ||||
FORESTIER Iona (2005/14 ans) FRA [2400039] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.18 | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
FOURNIER Holly (2007/12 ans) FRA [2215315] | ||||||||
91e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.84 | 130 pts | ||||
FREIXANET Clara (2006/13 ans) FRA [2179713] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.24 | 490 pts | ||||
FREIXANET Elisa (2008/11 ans) FRA [2179735] | ||||||||
84e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.53 | 221 pts | ||||
GAUTHIER Marion (2003/16 ans) FRA [2400047] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.12 | 511 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
MARULIER Etienne (2003/16 ans) FRA [1557818] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.45 | 773 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
MENU Lilou (2004/15 ans) FRA [1661787] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.64 | 579 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 836 pts | ||||
MICHELON Adrien (2001/18 ans) FRA [1773830] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.40 | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
MILLET Solène (2003/16 ans) FRA [1492090] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.35 | 584 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 836 pts | ||||
PUJOL Léo (2004/15 ans) FRA [2853489] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROUX Mattéo (2003/16 ans) FRA [2181395] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.23 | 490 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP