Titre original : Coupe de la Ville du Grand-Bornand
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 22 Juin 2019
Filtres
26 (55.32 %)
----
12 (25.53 %)
9 (19.15 %)
THONES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 784 pts | |||||
AGNANS Camille (2005/14 ans) FRA [2180807] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.75 | 329 pts | ||||
AGNANS Rose (2002/17 ans) FRA [1978087] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ALBERTINO Candice (2002/17 ans) FRA [1770675] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.06 | 570 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
ANGELLOZ-NICOUD Mathilde (2003/16 ans) FRA [2183029] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.65 | 394 pts | ||||
ANNAERT Alexane (2002/17 ans) FRA [1770853] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.15 | 529 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 784 pts | ||||
ANNAERT Sophie (1976/43 ans) FRA [1001127] | ||||||||
86e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.32 | 200 pts | ||||
BLANC-GARIN Line (1996/23 ans) FRA [1039463] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.85 | 615 pts | ||||
BLANC-GARIN Louis (2002/17 ans) FRA [1553689] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.99 | 643 pts | ||||
BLONDEAU Basile (2006/13 ans) FRA [2402423] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.15 | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
BOIVENT Théo (2005/14 ans) FRA [2639409] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.01 | 534 pts | ||||
BONNIER Amélie (2007/12 ans) FRA [2636817] | ||||||||
93e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.42 | 124 pts | ||||
CHAFFARD Clémence (2007/12 ans) FRA [2404101] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.52 | 431 pts | ||||
CHANTRAINE Benjamin (2005/14 ans) FRA [2180679] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.06 | 315 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 784 pts | ||||
CHARLES Mathieu (2003/16 ans) FRA [1657855] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.60 | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 784 pts | ||||
CHARLES Nathalie (1969/50 ans) FRA [1553703] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.64 | 316 pts | ||||
CHARLES Paul (1998/21 ans) FRA [1347635] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.57 | 630 pts | ||||
CHAUVIGNY Lucie (2008/11 ans) FRA [2853007] | ||||||||
98e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.46 | 74 pts | ||||
CHICOUARD Hugo (2008/11 ans) FRA [2642111] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.84 | 252 pts | ||||
CHRISTIN Axel (2002/17 ans) FRA [2459323] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.16 | 511 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
COEMET Tom (2000/19 ans) FRA [1554003] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.50 | 654 pts | ||||
CREDOZ Estelle (2004/15 ans) FRA [1772113] | ||||||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.56 | 274 pts | ||||
CUISSE Alexane (1998/21 ans) FRA [1347636] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.08 | 653 pts | ||||
FAVRE Carline (2007/12 ans) FRA [2636813] | ||||||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.26 | 337 pts | ||||
FAVRE Jacinthe (2002/17 ans) FRA [1451439] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.91 | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 784 pts | ||||
FAVRE-REGUILLON Loolyvahn (2005/14 ans) FRA [2639411] | ||||||||
87e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.20 | 178 pts | ||||
GOY Lucas (2005/14 ans) FRA [2180681] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.90 | 334 pts | ||||
GUILLAUME Tina (2003/16 ans) FRA [2184689] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEBRIS Marine (1994/25 ans) FRA [841663] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.72 | 557 pts | ||||
LEBRUN Camille (2008/11 ans) FRA [2853015] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.58 | 129 pts | ||||
LEFEVRE Maylis (1999/20 ans) FRA [1078258] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.58 | 663 pts | ||||
LOYER Tibo (2006/13 ans) FRA [2853017] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.32 | 93 pts | ||||
MERMILLOD Esther (2006/13 ans) FRA [2853155] | ||||||||
95e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.83 | 111 pts | ||||
MERMILLOD-BLONDIN Evie (2007/12 ans) FRA [2639417] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.72 | 285 pts | ||||
MOREAU Adrien (2002/17 ans) FRA [1554010] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.36 | 680 pts | ||||
MOREAU Edgar (2002/17 ans) FRA [1554011] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.88 | 645 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 784 pts | ||||
MOURIER Noémie (1997/22 ans) FRA [1553692] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.55 | 664 pts | ||||
MOURIER Salomé (2002/17 ans) FRA [1553693] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.89 | 459 pts | ||||
PACCARD Teddy (2003/16 ans) FRA [1770855] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.15 | 472 pts | ||||
PASSET Paul (2003/16 ans) FRA [1979477] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.98 | 317 pts | ||||
PETOT Manon (2003/16 ans) FRA [2854075] | ||||||||
83e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.18 | 226 pts | ||||
STEFANIDES Claire (2002/17 ans) FRA [1553696] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.32 | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 784 pts | ||||
STENT-TORRIANI Anastassia (1999/20 ans) FRA [1450579] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.93 | 839 pts | ||||
STENT-TORRIANI Delphine (1969/50 ans) FRA [1553700] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.72 | 285 pts | ||||
STENT-TORRIANI Jonathan (1965/54 ans) FRA [1553698] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.70 | 520 pts | ||||
SVEJENTSEV Romain (2007/12 ans) FRA [2402439] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.72 | 337 pts | ||||
TISSOT Esteban (2007/12 ans) FRA [2180689] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.51 | 42 pts | ||||
VALLA Matisse (2005/14 ans) FRA [2190467] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.57 | 118 pts | ||||
VULLIET Jade (2004/15 ans) FRA [1771386] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.17 | 529 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP