Titre original : Championnat Régional Interclubs Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
15 (51.72 %)
----
13 (44.83 %)
1 (3.45 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 539 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 360 pts | |||||
CIURLIK Pauline (2000/15 ans) FRA [1168316] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
CLEMENT Paul (2001/14 ans) FRA [1047404] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
DEWYNTER Solene (2001/14 ans) FRA [1353378] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
DUPREYS Flavie (2001/14 ans) FRA [1353380] | ||||||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
GAUTHIER Florine (2000/15 ans) FRA [1288595] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
MAGNIER Arthur (2001/14 ans) FRA [1353413] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
MARQUIS Clementine (2001/14 ans) FRA [1411724] | ||||||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 267 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
RIBEIRO Léa (2001/14 ans) FRA [1459042] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
SERGENT Bulle (2000/15 ans) FRA [1114273] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
VASSEUR Anthony (2001/14 ans) FRA [1353452] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
VAUCHEL Emma (2000/15 ans) FRA [1168312] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/15 ans) FRA [1065490] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP