Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
9 (47.37 %)
----
10 (52.63 %)
----
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
AVET Lilou (2000/14 ans) FRA [1288611] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
CIURLIK Pauline (2000/14 ans) FRA [1168316] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
DELATTRE Lison (2000/14 ans) FRA [1055846] | ||||||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
DUTERTRE Robin (1999/15 ans) FRA [1288606] | ||||||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 243 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
MAAMAR Adrien (2000/14 ans) FRA [1353410] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
57e | 100 Dos Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 243 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
RENSY Lucien (2000/14 ans) FRA [1410296] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 243 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
VAUCHEL Emma (2000/14 ans) FRA [1168312] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/14 ans) FRA [1065490] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 243 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 451 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP