Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
248 (73.37 %)
1 (0.3 %)
62 (18.34 %)
27 (7.99 %)
CN LE MANS | ||||||||
BEAUVOIR Gaby (2011/10 ans) FRA [3520405] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.37 | 76 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.07 | 176 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.80 | 32 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.13 | 226 pts | ||||
BEY Emlynn (2004/17 ans) FRA [1682743] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.07 | 968 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
BOBARD Antonin (2000/21 ans) FRA [2689737] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
BOUDAOUD Ibtissem (2010/11 ans) FRA [3232431] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.73 | 381 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.17 | 515 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.51 | 485 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.42 | 269 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.96 | 406 pts | ||||
BOUDAOUD Yasmine (2008/13 ans) FRA [3314633] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.31 | 442 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.29 | 377 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.45 | 486 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 292 pts | |||||
CHAUMONT Aubane (2010/11 ans) FRA [3391321] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 441 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.17 | 460 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.48 | 414 pts | ||||
CHEVET Paul (2007/14 ans) FRA [2472217] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.25 | 982 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.58 | 985 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
CISSE Lilou (2008/13 ans) FRA [2478881] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.76 | 862 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.12 | 888 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
DAD Maela (2006/15 ans) FRA [2232185] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 715 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
DURAND Timothé (2004/17 ans) FRA [2085243] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 815 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.34 | 764 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
EGON Anna (2010/11 ans) FRA [3334017] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.05 | 329 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.57 | 254 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 278 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FAYS Diego (2009/12 ans) FRA [3137827] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FAYS Gabin (2006/15 ans) FRA [1963339] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.14 | 1026 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.90 | 946 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
FOE Noah (2003/18 ans) FRA [2218195] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.27 | 1084 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.70 | 1013 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
FOSSE Celestin (2005/16 ans) FRA [2239959] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.73 | 1053 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.67 | 1014 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.76 | 906 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.75 | 974 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
FOUYET Malo (2008/13 ans) FRA [2629863] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 534 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.52 | 424 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.92 | 359 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.94 | 228 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.72 | 388 pts | ||||
FRACHET Antonin (2007/14 ans) FRA [2232417] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 723 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.62 | 650 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.52 | 618 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 664 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
GALPIN Alice (2009/12 ans) FRA [3520421] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.80 | 227 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 79 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 98 pts | |||||
GALPIN Maëliss (2007/14 ans) FRA [2898301] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.81 | 900 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.88 | 978 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.61 | 870 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
GARNIER-DENIS Emma (2007/14 ans) FRA [2629859] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 591 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.10 | 602 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 592 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 561 pts | |||||
GESLIN Ilana (2010/11 ans) FRA [3112539] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 551 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.24 | 447 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.13 | 403 pts | ||||
GHOTANYAN Alen (2008/13 ans) ARM [3232589] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.56 | 366 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.85 | 202 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
GHOTANYAN Yana (2011/10 ans) ARM [3232599] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.42 | 37 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.91 | 34 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.75 | 142 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.30 | 1 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.21 | 50 pts | ||||
GOMAT Sandrine (2009/12 ans) FRA [3806879] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.94 | 227 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.49 | 105 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.87 | 71 pts | ||||
GONSARD Pauline (2010/11 ans) FRA [3424747] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.23 | 491 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.16 | 417 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.55 | 363 pts | ||||
GUERIN Jules (2005/16 ans) FRA [1749886] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.59 | 1202 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.54 | 1196 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.46 | 1069 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.89 | 1160 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
GUERIN Thomas (2001/20 ans) FRA [1342642] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.60 | 1131 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
GUILLERET Appoline (2011/10 ans) FRA [3322799] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUYARD DIT LACROIX Macéo (2006/15 ans) FRA [2541987] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.77 | 906 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.04 | 932 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
HAMIME Ethan (2010/11 ans) FRA [3323447] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.27 | 463 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.41 | 428 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.86 | 332 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.68 | 268 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.59 | 307 pts | ||||
HAMON Augustin (2007/14 ans) FRA [2472231] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.75 | 901 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
JAMMART Max (2007/14 ans) FRA [2536205] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.78 | 632 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.12 | 686 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
JOUSSE Janis (2009/12 ans) FRA [2780523] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 626 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.54 | 579 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.43 | 471 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.07 | 621 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.45 | 567 pts | ||||
LANGEN Silje (2010/11 ans) FRA [3232387] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.35 | 397 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.05 | 419 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.12 | 352 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.81 | 128 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.63 | 429 pts | ||||
LE GALL Benjamin (1991/30 ans) FRA [1166223] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
LEFFRAY Candice (2007/14 ans) FRA [2629851] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 599 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.86 | 572 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.17 | 446 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.41 | 472 pts | ||||
LEGENTIL Alisée (2009/12 ans) FRA [3137823] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 453 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.89 | 425 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.17 | 389 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.13 | 459 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 317 pts | |||||
LEPOITTEVIN Zack (2009/12 ans) FRA [2629861] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.63 | 749 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.27 | 725 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.51 | 654 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
LERAY Alexandre (2007/14 ans) FRA [3461113] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 656 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.94 | 522 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.66 | 545 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
MAURIZE Julie (2004/17 ans) FRA [3736559] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 594 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.05 | 556 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.28 | 585 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
MAURIZE Vincent (2008/13 ans) FRA [2903847] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.23 | 592 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.71 | 614 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.84 | 492 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
MEBARKI Ilyan (2010/11 ans) FRA [3323301] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.17 | 237 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.53 | 84 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.71 | 79 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.98 | 1 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.73 | 66 pts | ||||
MONFORT Lucas (2001/20 ans) FRA [1560883] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.93 | 999 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.18 | 982 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.20 | 1009 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
MORINIERE Peter (2005/16 ans) FRA [1899817] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 954 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.31 | 1002 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
OGE Martin (2007/14 ans) FRA [2472243] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.54 | 667 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.48 | 872 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.65 | 917 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
PALMA D'OLIVEIRA Raphaël (2007/14 ans) FRA [2044551] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.91 | 807 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.63 | 803 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.09 | 620 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
PICHOT LANDEMAINE Louna (2007/14 ans) FRA [2764825] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.87 | 375 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.56 | 433 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.74 | 497 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.83 | 227 pts | ||||
POIRIER Salma (2006/15 ans) FRA [2376827] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.23 | 1119 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.97 | 1085 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1095 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1020 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
POTTIER Estin (2007/14 ans) FRA [2171851] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.99 | 1087 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/14 ans) FRA [2378807] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.27 | 766 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
REMMANE Mohammed-yassine (2007/14 ans) MAR [3519643] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.21 | 716 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 562 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.16 | 617 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
ROBERT Nathael (2008/13 ans) FRA [3048655] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 764 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.20 | 828 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
SALLA Chloé (2009/12 ans) FRA [3519703] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.22 | 322 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.95 | 271 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.73 | 364 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.72 | 355 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 203 pts | |||||
TASSOUEV Zelem-Han (2007/14 ans) FRA [2478883] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.09 | 890 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.85 | 912 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
TRUDELLE Mathilde (2007/14 ans) FRA [2376843] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 956 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
TUFFIER Aymeric (2002/19 ans) FRA [1695266] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1036 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TUFFIER Loic (2007/14 ans) FRA [2041487] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
VAUDECRANNE Timothe (2007/14 ans) FRA [2376835] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.13 | 732 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.43 | 654 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
VIOT Madeleine (2006/15 ans) FRA [2763263] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.80 | 787 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP