Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
22 (61.11 %)
----
13 (36.11 %)
1 (2.78 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
BEAUGRAND Lucie (2006/15 ans) FRA [1624888] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
BIGAY Antoine (2006/15 ans) FRA [1762691] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 903 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.85 | 844 pts | ||||
COLOGON-HASSAMBAY Mélina (2006/15 ans) FRA [1945825] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 903 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.40 | 952 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
DIAZ DE TUESTA Marc (2005/16 ans) FRA [1818231] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 990 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.65 | 960 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
FAURE Lou-Ann (2003/18 ans) FRA [1627014] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.64 | 1043 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.16 | 1123 pts | ||||
FEHRNBACH Chloé (2008/13 ans) FRA [2172633] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.34 | 905 pts | ||||
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006/15 ans) FRA [2351033] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.50 | 914 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
HASSON Eva (2005/16 ans) FRA [3541461] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 665 pts | ||||
KARADZIC Luka (2004/17 ans) FRA [1811203] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.21 | 984 pts | ||||
KARADZIC Marko (2006/15 ans) FRA [1811181] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.20 | 1089 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.20 | 1097 pts | ||||
KARADZIC Vassilia (2007/14 ans) FRA [1944883] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1007 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.88 | 928 pts | ||||
MAINGAUD Lina-Lila (2007/14 ans) FRA [2127797] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.30 | 858 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 848 pts | |||||
ROCHER Enzo (2005/16 ans) FRA [1652544] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.43 | 1027 pts | ||||
ROUBAUD DORFIAC Charlotte (2006/15 ans) FRA [2005985] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.09 | 967 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
THOMAS Orlane (2003/18 ans) FRA [1944987] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.50 | 998 pts | ||||
VIARD Neil (2006/15 ans) FRA [1595359] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.79 | 1049 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.43 | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP