Titre original : Challenge Yvette Andrada
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été par équipe (083)
Le Dimanche 6 Août 2023
Engagement 3€ par équipe. Les factures seront établies à la main et données aux clubs le dimanche.
Filtres
9 (52.94 %)
----
2 (11.76 %)
6 (35.29 %)
SN ST-CÉRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.11 | |||||
3e | 2x50 Papillon Messieurs | Séries | 01:45.42 | |||||
5e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.55 | |||||
6e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.93 | |||||
7e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.76 | |||||
4e | 2x50 Papillon Dames | Séries | 01:45.75 | |||||
5e | 2x50 Papillon Dames | Séries | 02:04.99 | |||||
6e | 2x50 Papillon Dames | Séries | 02:11.92 | |||||
CHAUVAC Juliette (2010/13 ans) FRA [3938529] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.00 | 25 pts | ||||
7e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:48.76 | ||||
6e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:11.92 | ||||
GAY Sidonie (2010/13 ans) FRA [2854341] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.90 | 46 pts | ||||
5e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:36.55 | ||||
4e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:45.75 | ||||
LIVENAIS Prune (2012/11 ans) FRA [3937575] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.59 | 132 pts | ||||
6e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:36.93 | ||||
5e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:04.99 | ||||
MAITRE Camille (2013/10 ans) FRA [3949107] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.37 | 1 pts | ||||
5e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:33.11 | ||||
3e | 2x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:45.42 | ||||
METZINGER Alexan (2012/11 ans) FRA [3161145] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.57 | 149 pts | ||||
5e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:33.11 | ||||
3e | 2x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:45.42 | ||||
MOUNAL Alice (2014/9 ans) FRA [3660607] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.75 | 59 pts | ||||
6e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:36.93 | ||||
5e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:04.99 | ||||
MOUNAL Louise (2010/13 ans) FRA [3660601] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.41 | 249 pts | ||||
5e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:36.55 | ||||
4e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:45.75 | ||||
MOUNAL Mathilde (2012/11 ans) FRA [3660603] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.79 | 26 pts | ||||
7e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:48.76 | ||||
6e | 2x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:11.92 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP