Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - 2 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
14 (48.28 %)
----
14 (48.28 %)
1 (3.45 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
AUBAN Alexandre (1997/14 ans) FRA [1012706] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
AUBAN Sara (1998/13 ans) FRA [1105162] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
BLAIN Terry (1992/19 ans) FRA [870937] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
COLAVOLPE Arnaud (1991/20 ans) FRA [940488] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 929 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 959 pts | ||||
DANGLES Paul (1993/18 ans) FRA [306247] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
DRHOUIN Emma (1999/12 ans) FRA [1010585] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 910 pts | ||||
DROUILLAT Justine (1995/16 ans) FRA [602663] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
GUILLETAT Solène (1993/18 ans) FRA [874788] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 910 pts | ||||
GUIRAL Benoît (1987/24 ans) FRA [231425] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 959 pts | ||||
HONORE Loïc (1994/17 ans) FRA [759839] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 959 pts | ||||
JAMMES Thomas (1996/15 ans) FRA [906348] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
LABONNE Romain (1991/20 ans) FRA [506052] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 959 pts | ||||
LOZIO MILLET Marine (1996/15 ans) FRA [704490] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MAILLARD Maud (1993/18 ans) FRA [691788] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 967 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MEISSL Johann (1981/30 ans) FRA [1396334] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 959 pts | ||||
RAYNAUD Arthur (1992/19 ans) FRA [813499] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 959 pts | ||||
RIALLAND Marion (1997/14 ans) FRA [759869] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 910 pts | ||||
SENGES Mathilde (1995/16 ans) FRA [990304] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
SERRES Camille (1995/16 ans) FRA [1302050] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 910 pts | ||||
TASCA Victoria (1996/15 ans) FRA [1223155] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 851 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP