Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
13 (46.43 %)
1 (3.57 %)
9 (32.14 %)
5 (17.86 %)
STELLA SPORTS ST-MAUR | ||||||||
BRAULT Inès (1999/17 ans) FRA [1234423] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.34 | 1030 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.50 | 978 pts | ||||
67e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
COUDRAIS Yvon (2000/16 ans) FRA [1185543] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 1011 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.58 | 1060 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
GERARD Flore (1999/17 ans) FRA [964640] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.25 | 1098 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 933 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
GREZES BESSET Marianne (2002/14 ans) FRA [1063051] | ||||||||
115e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
82e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
24e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 813 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
106e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LESPRIT Paul (1999/17 ans) FRA [662249] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.24 | 1112 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.32 | 1076 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
POMMEREAU Maxime (1999/17 ans) FRA [1345880] | ||||||||
92e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
86e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
ROUSSEL Marie (2002/14 ans) FRA [1519664] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
59e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
SEBIN Carla (1999/17 ans) FRA [1152786] | ||||||||
215e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 935 pts | ||||
157e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
110e | 200 4 Nages Dames | Séries | 785 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP