Titre original : Rencontre Jeunes N° 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Clubs de Carros-Cannes-Antibes-Vallauris-St Laurent-Grasse
Filtres
40 (75.47 %)
----
11 (20.75 %)
2 (3.77 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 650 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 499 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 484 pts | |||||
BASELIS Lucas (2009/12 ans) FRA [2010963] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.52 | 355 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.65 | 398 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 499 pts | ||||
BASSO Arnel (2008/13 ans) FRA [2161423] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.60 | 620 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.75 | 452 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
BENITO Thibault (2009/12 ans) FRA [2010979] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNF | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNF | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/13 ans) FRA [1788971] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.27 | 780 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CHADOUTAUD Oscar (2007/14 ans) FRA [1789995] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.21 | 479 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.58 | 378 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
CHAPELLIERE Ambre (2010/11 ans) FRA [2229063] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.54 | 401 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
COMPORT Eliott (2009/12 ans) FRA [1789893] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.04 | 405 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.23 | 250 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
CORNU Dorian (2009/12 ans) FRA [1791551] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.17 | 553 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.23 | 475 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/14 ans) FRA [1629850] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.95 | 677 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.81 | 686 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/13 ans) FRA [1733228] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.35 | 904 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.30 | 887 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/13 ans) FRA [2011113] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.40 | 504 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.95 | 523 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 499 pts | ||||
FEKIH Yassine (2009/12 ans) FRA [2220841] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.77 | 494 pts | ||||
GADENNE Lucas (2008/13 ans) FRA [2221187] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.40 | 585 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.47 | 422 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
GAILLOT Noa (2008/13 ans) FRA [1733305] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.06 | 556 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.23 | 432 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
HIGELIN Maude (2010/11 ans) FRA [2909861] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.95 | 298 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.00 | 299 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
LAVITOLA Matteo (2008/13 ans) FRA [2508463] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.90 | 581 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
MARIE Sasha (2008/13 ans) FRA [2229103] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.32 | 431 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.45 | 243 pts | ||||
MARIEZ Tristan (2008/13 ans) FRA [1809501] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.41 | 543 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.32 | 561 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
MILLY Louka (2008/13 ans) FRA [2508525] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.15 | 401 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.85 | 332 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
NENIN CARRASCO Kelly (2008/13 ans) FRA [1937013] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.20 | 888 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | 946 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
NIDDAM Ari (2009/12 ans) FRA [1791569] | ||||||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.63 | 319 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.28 | 349 pts | ||||
PELERINS CESTARO Mateo (2008/13 ans) FRA [1733241] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.90 | 564 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.28 | 349 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
PIETTE Sofia (2008/13 ans) FRA [2221239] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.27 | 766 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.06 | 633 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PIETTE Theodora (2008/13 ans) FRA [2221235] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.59 | 652 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
REIGADAS Tea (2009/12 ans) FRA [1790101] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.62 | 663 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 522 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
ROUSSEAU Timothee (2009/12 ans) FRA [2482905] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.80 | 414 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.76 | 334 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 499 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/14 ans) FRA [1633724] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP