Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
16 (38.1 %)
----
10 (23.81 %)
16 (38.1 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
BARON Chloe (2007/11 ans) FRA [1790133] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BERNARD Candice (2005/13 ans) FRA [1628994] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 620 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 953 pts | ||||
BETTOUCHE Salma (2005/13 ans) FRA [1629001] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 953 pts | ||||
BONIFACE Maxim (2006/12 ans) FRA [1788943] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
BOURSIER Leny (2006/12 ans) FRA [1486227] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 762 pts | ||||
BRICOUT Pacome (2005/13 ans) FRA [1584930] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/10 ans) FRA [1788971] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CAVERNE Maïli (2007/11 ans) FRA [1629065] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006/12 ans) FRA [2271999] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.28 | 344 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 762 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/10 ans) FRA [1733228] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 652 pts | ||||
FEKIH Nabil (2006/12 ans) FRA [1951921] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 762 pts | ||||
FORLI Baptiste (2006/12 ans) FRA [1578166] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 762 pts | ||||
FOURNIER Maeva (2006/12 ans) FRA [1789955] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GARCIA Romane (2006/12 ans) FRA [1683210] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 953 pts | ||||
GHALEM Nesrine (2005/13 ans) FRA [1483374] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
GODIN Thibaut (1995/23 ans) FRA [824195] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 762 pts | ||||
GRECH Thais (2007/11 ans) FRA [1633516] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GUINCI Marie (2003/15 ans) FRA [1732918] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 953 pts | ||||
KIPPOLA Chiara (2008/10 ans) FIN [1791545] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.99 | 268 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 652 pts | ||||
LEMOULT Marine (2004/14 ans) FRA [1633563] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
LENICA Elisa (2005/13 ans) FRA [1535954] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 953 pts | ||||
MCGRATH Zara (1999/19 ans) FRA [1556300] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
MORETTI Maëva (2007/11 ans) FRA [2499863] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 221 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 652 pts | ||||
PROUST Doriane (2007/11 ans) FRA [2012527] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 953 pts | ||||
RAFFAT Noah (2006/12 ans) FRA [1633688] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
RAGUENAUD Romain (2004/14 ans) FRA [1554352] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
ROQUE Naomi (2006/12 ans) FRA [1733189] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
SORET Nolan (2006/12 ans) FRA [1645205] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 762 pts | ||||
THELET Manon (2004/14 ans) FRA [1750090] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.28 | 905 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
TRINCAVELLI Cecile (2006/12 ans) FRA [1633746] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP