Titre original : Meeting de début de Saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
115 (73.72 %)
----
36 (23.08 %)
5 (3.21 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 851 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 754 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 603 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 519 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 892 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 816 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 642 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 570 pts | |||||
ALVES-MARTINS Kali (2011/13 ans) FRA [3829221] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.11 | 592 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ARDOUIN Constance (2010/14 ans) FRA [3145609] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.35 | 835 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
CHAPELLE Tyméo (2010/14 ans) FRA [2803767] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.65 | 748 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.79 | 748 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 664 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 851 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
DELANNOY Albert (2011/13 ans) FRA [2835135] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.48 | 454 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.88 | 376 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.34 | 313 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
DUBOC Léonie (2009/15 ans) FRA [1692786] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
DUBOC Mathilde (2002/22 ans) FRA [1397587] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.99 | 642 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
DUBOSCQ Léandre (2011/13 ans) FRA [3145619] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.41 | 372 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.56 | 467 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.15 | 285 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
GENDRE Samuel (2012/12 ans) FRA [4014481] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.24 | 558 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.23 | 434 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.41 | 438 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.71 | 454 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
GIUSTI Antoine (2010/14 ans) FRA [3057279] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.14 | 720 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.14 | 797 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.59 | 548 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 603 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
LEDUC Gaspard (2010/14 ans) FRA [3145549] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.41 | 550 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.76 | 451 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.27 | 548 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
LIEURY-TOCQUEVILLE Emma (2009/15 ans) FRA [2836627] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 903 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.72 | 838 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.33 | 882 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.71 | 563 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
MARGEZ Eloi (2010/14 ans) FRA [3775847] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.61 | 641 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.53 | 713 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 603 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
MARIN Lukas (1996/28 ans) FRA [889058] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.63 | 982 pts | ||||
MAUPOUX Lucas (2009/15 ans) FRA [4168833] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 590 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.21 | 511 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.77 | 494 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.00 | 401 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
MESNAGE Romane (2008/16 ans) FRA [3402251] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.89 | 738 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
MOHAMAD-FAROUQUE Maaz (2011/13 ans) FRA [3531781] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 702 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.72 | 728 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.85 | 583 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
PASTURAL Anna-Louise (2011/13 ans) FRA [4014583] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.85 | 527 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.89 | 390 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
REVAULT Abbygaëlle (2010/14 ans) FRA [2851969] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.87 | 717 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.29 | 453 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
REVAULT Solveig (2012/12 ans) FRA [3074259] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 498 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.65 | 399 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
SELLIN Jean (2011/13 ans) FRA [3109639] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.79 | 485 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.38 | 508 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
TALEB Amyas (2010/14 ans) FRA [2851727] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 786 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.63 | 610 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
TUAL Samuel (2009/15 ans) FRA [2803765] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.20 | 832 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 851 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP