Titre original : Sprint - 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
54 (62.79 %)
----
18 (20.93 %)
14 (16.28 %)
CAHORS NATATION | ||||||||
BALLESTA Imane (2008/12 ans) FRA [2770827] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.73 | 147 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.56 | 281 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 123 pts | |||||
BORNES Dorian (2003/17 ans) FRA [1576731] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.23 | 955 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
CASAMAYOU Alicia (2007/13 ans) FRA [1699510] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.46 | 231 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.82 | 492 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 263 pts | |||||
CASAMAYOU Eva (2005/15 ans) FRA [1707115] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CASAMAYOU Fabien (2003/17 ans) FRA [1478103] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.03 | 737 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.14 | 888 pts | ||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
DUJOL Lou (2007/13 ans) FRA [2259493] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.80 | 473 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
ECHCHETYTEH Amr (2006/14 ans) FRA [2014843] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.13 | 274 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.37 | 317 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
ECHCHETYTEH Ines (2009/11 ans) FRA [2488315] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 6 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.55 | 13 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.78 | 76 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
ESTEVE Jeanne (2005/15 ans) FRA [1578126] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.54 | 467 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.94 | 389 pts | ||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
FAUVEL Clemence (2007/13 ans) FRA [2488411] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.89 | 390 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.91 | 318 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
GIL Anaya (2003/17 ans) FRA [1240470] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.56 | 780 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
GINESTET Corentin (2003/17 ans) FRA [1679750] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.23 | 772 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.34 | 833 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
GUERTIN Tom (2004/16 ans) FRA [1350810] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.79 | 857 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.11 | 833 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
HARIAU-DANIEL Zelia (2004/16 ans) FRA [1679761] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 696 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
LAGIERE Maxence (2005/15 ans) FRA [1578160] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.54 | 912 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
LESCOUT Jade (2008/12 ans) FRA [2786695] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.48 | 479 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:01.26 | 279 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 534 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
MOLINA Pablo (2007/13 ans) FRA [2029493] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.94 | 54 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.63 | 283 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
MOLLET Evan (2006/14 ans) FRA [2029501] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.23 | 471 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.56 | 132 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
MORAIS Leeloo (2007/13 ans) FRA [3039221] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.79 | 99 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.09 | 244 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 86 pts | |||||
N'GBALA Laurine (2005/15 ans) FRA [1700361] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.78 | 1033 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.93 | 1026 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
PAVLAKIS Marion (2002/18 ans) FRA [1451809] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 814 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
SIMONIS Raphael (2006/14 ans) FRA [2477967] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:25.37 | 278 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.06 | 370 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.19 | 479 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THOMAS Noelie (2004/16 ans) FRA [1683117] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.69 | 383 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.98 | 316 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 325 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP