Titre original : Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
76 (58.02 %)
----
31 (23.66 %)
24 (18.32 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1192 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1147 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1128 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1171 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
ASRI Timothee (2004/14 ans) FRA [1525603] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BECUWE Alicia (2007/11 ans) FRA [2050859] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
BERGER Sarah (2004/14 ans) FRA [1592571] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 646 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BLANC Prunelle (2006/12 ans) FRA [1045751] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
BOIS Paul (2004/14 ans) FRA [1667010] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 841 pts | ||||
BONHOMME Corentin (2004/14 ans) FRA [2208527] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.42 | 566 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 745 pts | ||||
BONTE Daphne (2001/17 ans) FRA [1443364] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 646 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BOUCHET Zoé (2005/13 ans) FRA [1239657] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.55 | 430 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 798 pts | ||||
BOUROZ Francois (1999/19 ans) FRA [1296574] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1093 pts | ||||
BRIAND--HORI Daiki (2006/12 ans) FRA [1747447] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 841 pts | ||||
BRIGNON Titoan (2005/13 ans) FRA [1909261] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
BRUNET Alice (2000/18 ans) FRA [1136628] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
CAMBONIE Alice (2001/17 ans) FRA [1240890] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.77 | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
CARRASCO Anthony (2003/15 ans) FRA [1239710] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 933 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1005 pts | ||||
CAYUELA Loann (2006/12 ans) FRA [1593773] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 841 pts | ||||
CHENIN Mathis (2002/16 ans) FRA [1764831] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1192 pts | ||||
CHRETIEN Noah (2006/12 ans) FRA [1593780] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 841 pts | ||||
CHRETIEN Stéphen (2003/15 ans) FRA [1272011] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1093 pts | ||||
COCHOU Etienne (2000/18 ans) FRA [1488685] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.50 | 1039 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1093 pts | ||||
CRUTCHET Pierre (2006/12 ans) FRA [1613655] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.14 | 380 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 745 pts | ||||
DA SILVA FERREIRA Solene (1999/19 ans) FRA [1263758] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.71 | 718 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 859 pts | ||||
DABIN John-William (2004/14 ans) FRA [1582468] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1093 pts | ||||
DAIME Kylian (2005/13 ans) FRA [1904997] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.08 | 620 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 841 pts | ||||
DALVERNY Yanis (2002/16 ans) FRA [666677] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.90 | 1015 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1093 pts | ||||
DE PONTAC Elie (2007/11 ans) FRA [1781911] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:06.08 | 22 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 550 pts | ||||
DEDIEU Brandon (2003/15 ans) FRA [1239664] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1192 pts | ||||
DELABRE Auriane (2004/14 ans) FRA [1037092] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 987 pts | ||||
DELABRE Ludovic (2000/18 ans) FRA [1037093] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1200 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1192 pts | ||||
DELANDE Théo (2009/9 ans) FRA [1668786] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 550 pts | ||||
DONGUY Hugo (1998/20 ans) FRA [923534] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1093 pts | ||||
DONGUY Youenn (2001/17 ans) FRA [1103425] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.21 | 953 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
DORNER Maxime (2003/15 ans) FRA [1037294] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
DUBOIS Emily (2003/15 ans) FRA [1045855] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
DUBREUIL Léotie (2008/10 ans) FRA [1879049] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:48.42 | 251 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 859 pts | ||||
DUBREUIL Tallulah (2005/13 ans) FRA [1536412] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 987 pts | ||||
EROUT Marine (2006/12 ans) FRA [1045863] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.46 | 710 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 987 pts | ||||
FAIVRE Axel (2004/14 ans) FRA [1573309] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
FAURE Théo (2000/18 ans) FRA [1034588] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1200 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1192 pts | ||||
FOISSEY Sixtine (2006/12 ans) FRA [2218199] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 646 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 859 pts | ||||
GARIOUD Lola (2001/17 ans) FRA [583387] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
GARIOUD Thomas (2004/14 ans) FRA [1037307] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 841 pts | ||||
GAUVIN Charlie (2004/14 ans) FRA [1445468] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.51 | 914 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1005 pts | ||||
GLASMAN Pénélope (2002/16 ans) FRA [2271711] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.87 | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 987 pts | ||||
GROUSSET Emma (2002/16 ans) FRA [1046310] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
HAYOUN Eva (2005/13 ans) FRA [1669835] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 798 pts | ||||
HIDRIO Armelle (1990/28 ans) FRA [379961] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.13 | 1024 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1171 pts | ||||
HILTENBRAND Guilain (2005/13 ans) FRA [1460826] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
HORNER Tanguy (2006/12 ans) FRA [2137297] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.13 | 256 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 550 pts | ||||
HOULOT Alix (2004/14 ans) FRA [2159781] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
HUART-VACHE Stéphane (2005/13 ans) FRA [2208721] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 461 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
HUDAN Nathan (2003/15 ans) FRA [1275252] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1236 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1200 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1192 pts | ||||
HUDAN Sandro (2006/12 ans) FRA [1593805] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.12 | 418 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
IGHIOUER Karim (2000/18 ans) FRA [499148] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.33 | 1048 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1093 pts | ||||
IKAI Baptiste (2000/18 ans) FRA [1341746] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.64 | 951 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1005 pts | ||||
JANIN Florent (1999/19 ans) FRA [1135877] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.85 | 1177 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1236 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1200 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1192 pts | ||||
JOUVE Justin (2002/16 ans) FRA [1046346] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.52 | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1093 pts | ||||
JOUVE Léo (2005/13 ans) FRA [1358312] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.90 | 328 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 745 pts | ||||
LARDENOIS Calypso (2003/15 ans) FRA [1037517] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LATOUPIE Jérémy (2000/18 ans) FRA [1224046] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.12 | 1151 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1236 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1192 pts | ||||
LAUGE Anaïs (2006/12 ans) FRA [1667715] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LE THIEC Anaé (2006/12 ans) FRA [2051795] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.60 | 563 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LENOIR Etienne (2006/12 ans) FRA [1953857] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
LETHEZER Carla (2007/11 ans) FRA [1613654] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LIMOZIN Morgane (1999/19 ans) FRA [810930] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 646 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
LOUVEL Chéryl (2005/13 ans) FRA [1357041] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
LOZACH Keeghan (2005/13 ans) FRA [1792709] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.56 | 471 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 745 pts | ||||
MALETRAS Félix (2006/12 ans) FRA [1652661] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 745 pts | ||||
MARERE Seaman (2004/14 ans) FRA [1958495] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.26 | 643 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 841 pts | ||||
MARTIN Chloé (1995/23 ans) FRA [700017] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
MASSON Emeline (2003/15 ans) FRA [1048212] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.88 | 701 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
MERCIER Luke (2007/11 ans) FRA [1593829] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 550 pts | ||||
MICHEL Mathieu (1998/20 ans) FRA [736078] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.76 | 1140 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1192 pts | ||||
MICHEL Thomas (1996/22 ans) FRA [736079] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.20 | 904 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1005 pts | ||||
OLLIVIER Antoine (2006/12 ans) FRA [1759818] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.19 | 548 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 841 pts | ||||
OLLIVIER Clemence (2000/18 ans) FRA [1075508] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
PARADZINSKI Wilhem (2004/14 ans) FRA [1676260] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.42 | 750 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 841 pts | ||||
PATANE Pierre (1991/27 ans) FRA [542950] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 461 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 550 pts | ||||
PELEY Lucas (2003/15 ans) FRA [1762094] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1093 pts | ||||
PIACENZA Emma (2006/12 ans) FRA [2137287] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:55.32 | 164 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 798 pts | ||||
PUJOL Lou (2000/18 ans) FRA [1296039] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:36.91 | 951 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
RABAULT Matisse (2006/12 ans) FRA [2616737] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.42 | 185 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 550 pts | ||||
RICARRERE Hugo (1997/21 ans) FRA [398330] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.72 | 1165 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1236 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1192 pts | ||||
RICARRERE Léa (2000/18 ans) FRA [1021538] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.95 | 1127 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1147 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
RICARRERE Zoé (2003/15 ans) FRA [1356319] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 987 pts | ||||
ROBIN Charlotte (1985/33 ans) FRA [151176] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
ROCHE Hugo (2004/14 ans) FRA [1297161] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 944 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1005 pts | ||||
SANTA Teiki (2004/14 ans) FRA [1240059] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1093 pts | ||||
SANTA Teiva (2007/11 ans) FRA [1460680] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
SAVIGNAC Baptiste (2005/13 ans) FRA [1652664] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 841 pts | ||||
SEVETRE-ENGUEHARD Eloi (2003/15 ans) FRA [1240063] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 745 pts | ||||
SIRERA Laura (2004/14 ans) FRA [1038052] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 987 pts | ||||
SLAMI BERGEROT Mathilde (2005/13 ans) FRA [2054635] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
TAVONG Vincent (2002/16 ans) FRA [1130419] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1192 pts | ||||
TERRIEN Inès (2001/17 ans) FRA [842390] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
TOVEN Anaïs (2001/17 ans) FRA [2591535] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.59 | 1096 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1128 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
TRAVERS Noémie (2006/12 ans) FRA [1119379] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 798 pts | ||||
VANGHELUWE Mélanie (1987/31 ans) FRA [951830] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 859 pts | ||||
VANNIER Saskia (2004/14 ans) FRA [1359575] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
VENUAT Benoit (2001/17 ans) FRA [1563671] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1005 pts | ||||
VERRIEZ Mathieu (2004/14 ans) FRA [1568666] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP