Titre original : Médailles du TOAC - Qualif 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
15 (42.86 %)
----
9 (25.71 %)
11 (31.43 %)
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | ||||||||
ALBERT REMY Clotilde (2012/10 ans) FRA [3051849] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.51 | 50 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.39 | 21 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.66 | 126 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.54 | 1 pts | ||||
ALBERT REMY Léo-Paul (2009/13 ans) FRA [2564309] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.03 | 479 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.34 | 509 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.73 | 412 pts | ||||
CAVACO Remy (2008/14 ans) FRA [2718449] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 648 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.89 | 651 pts | ||||
CAZALAS Emmy (2013/9 ans) FRA [3137801] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.57 | 1 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:16.10 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.20 | 20 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:25.54 | 1 pts | ||||
DALIER AMARE Adrien (2009/13 ans) FRA [2471287] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.35 | 299 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.57 | 160 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.88 | 1 pts | ||||
DALIER AMARE Aude (2012/10 ans) FRA [3026313] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.05 | 1 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.97 | 33 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.45 | 44 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:16.47 | 1 pts | ||||
MONMAYRANT Antonin (2009/13 ans) FRA [2471057] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.44 | 548 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.87 | 376 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.28 | 585 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.06 | 225 pts | ||||
SARRAMEA Guilhem (2010/12 ans) FRA [2626821] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.97 | 313 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.84 | 114 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.66 | 209 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.35 | 14 pts | ||||
SEBASTIAN Joris (2008/14 ans) FRA [2514421] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.89 | 792 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.77 | 702 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.13 | 523 pts | ||||
VERDOUX Melia (2011/11 ans) FRA [2847019] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.35 | 157 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.54 | 60 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.27 | 172 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP