Titre original : Nat'tour - Etape 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
17 (51.52 %)
----
14 (42.42 %)
2 (6.06 %)
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | ||||||||
BRETHOME Telma (2003/14 ans) FRA [1754912] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.11 | 685 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.83 | 557 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.93 | 678 pts | ||||
CARRERE Héloïse (2003/14 ans) FRA [1526969] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.94 | 781 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.05 | 901 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.04 | 812 pts | ||||
CAZENAVE Maxime (2002/15 ans) FRA [1655700] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.67 | 803 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.66 | 642 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.33 | 613 pts | ||||
CORRIOL Thibault (2002/15 ans) FRA [1765314] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.91 | 696 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.03 | 781 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.89 | 738 pts | ||||
LAVIGNE Charlene (2003/14 ans) FRA [1754902] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.82 | 427 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.49 | 333 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.20 | 528 pts | ||||
MUR Ewen (2001/16 ans) FRA [2039987] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.31 | 396 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.18 | 477 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.16 | 415 pts | ||||
MUR Loane (2003/14 ans) FRA [2293741] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.73 | 202 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.33 | 417 pts | ||||
RUFFLE Estéban (2000/17 ans) FRA [1627987] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.81 | 611 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.41 | 655 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.20 | 707 pts | ||||
SAGE Juliette (2003/14 ans) FRA [1754945] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.29 | 555 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.40 | 489 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.51 | 431 pts | ||||
SUBRA Louis (2002/15 ans) FRA [1729545] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.63 | 576 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.31 | 561 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.18 | 638 pts | ||||
TILHAC Lily (2003/14 ans) FRA [1655046] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.71 | 702 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.20 | 541 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.00 | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP