Titre original : Meeting d'Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Février 2017
Filtres
23 (37.1 %)
----
36 (58.06 %)
3 (4.84 %)
CLUB DAUPHINS COGNAC | ||||||||
BELLO Matteo (2000/17 ans) FRA [2459297] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.83 | 629 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.90 | 679 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.73 | 497 pts | ||||
CHAUMARTIN Agenor (2000/17 ans) FRA [1762191] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 695 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
DAUDET Cacilia (2001/16 ans) FRA [1723858] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.51 | 478 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.29 | 445 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
DE ROFFIGNAC Gabrielle (2003/14 ans) FRA [2459303] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.94 | 414 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.88 | 425 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
DEFOSSEZ Lucas (2001/16 ans) FRA [1517243] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.49 | 781 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
DUFLOS Antoine (2002/15 ans) FRA [1755996] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.57 | 353 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.81 | 458 pts | ||||
DURAND Elisa (2003/14 ans) FRA [1376148] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
DURAND Juliette (2002/15 ans) FRA [2216651] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
GARE Sophie (1978/39 ans) FRA [2323195] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 181 pts | |||||
GROSSET Helene (2000/17 ans) FRA [1288401] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.37 | 717 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:52.68 | 745 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 716 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
JACHNA Laura (2003/14 ans) FRA [1504423] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
LANDRY Albane (2002/15 ans) FRA [1625896] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.11 | 417 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.68 | 377 pts | ||||
LE BOULENGE Félix (2001/16 ans) BEL [2028617] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.53 | 699 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.06 | 643 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.80 | 528 pts | ||||
MICHAUD Briana (2003/14 ans) FRA [1625898] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 724 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.55 | 654 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.64 | 709 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 581 pts | |||||
RODRIGUEZ Nina (2002/15 ans) FRA [1509343] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.04 | 565 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.68 | 520 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP