Titre original : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Vendredi 30 Juin au Dimanche 2 Juillet 2017
Filtres
5 (19.23 %)
----
17 (65.38 %)
4 (15.38 %)
CN FLERS | ||||||||
AUPEE Anaïs (2002/15 ans) FRA [1667644] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 474 pts | |||||
CELLE Pauline (2002/15 ans) FRA [1246891] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.77 | 780 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.24 | 861 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 804 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 779 pts | |||||
CHATTE Baptiste (1999/18 ans) FRA [1355699] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.73 | 902 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:30.82 | 951 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 742 pts | |||||
DUPAS Margot (2000/17 ans) FRA [1145107] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 842 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 925 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 937 pts | |||||
FORTIN Maëla (2001/16 ans) FRA [1675969] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 746 pts | |||||
GOHIER Lisa (2003/14 ans) FRA [1654178] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Série finale | DSQ | |||||
GOHIER Robin (2000/17 ans) FRA [1145115] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 865 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP