Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
15 (75 %)
----
2 (10 %)
3 (15 %)
CN NARBONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 665 pts | |||||
CAMPOY Emma (2005/12 ans) FRA [1460082] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
CHUECOS Oceane (2005/12 ans) FRA [2215069] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
D'ATHIS Gauthier (2004/13 ans) FRA [1795963] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 501 pts | ||||
GONZALEZ Clemence (2006/11 ans) FRA [2027397] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
GONZALEZ Maxime (2005/12 ans) FRA [2027405] | ||||||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 501 pts | ||||
LAUX Etienne (2003/14 ans) FRA [1707676] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
NOURY Hugo (2003/14 ans) FRA [1759311] | ||||||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.95 | 431 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 501 pts | ||||
PERON Maelys (2004/13 ans) FRA [1945871] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP