Titre original : 1ère Journée Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2013
Filtres
40 (78.43 %)
----
2 (3.92 %)
9 (17.65 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
AGOSTINI Elisa (2001/13 ans) FRA [1599741] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
AHERMOUCH Yanis (2001/13 ans) FRA [1295893] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
BAZIRE Jade (2001/13 ans) FRA [1678815] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
BEHAXETEGUY Matias (2001/13 ans) FRA [1799095] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERNARD-MOES Thomas (2001/13 ans) FRA [1213458] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOURGUIGNON Clothilde (2002/12 ans) FRA [1388265] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
BRUN Gaël (2002/12 ans) FRA [1708722] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
CASBAS Charlotte (2001/13 ans) FRA [1278622] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
COTTINET Flore (2001/13 ans) FRA [1311065] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CREMAS Claire (2001/13 ans) FRA [1384689] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
DE MARTINI Robin (2002/12 ans) FRA [1326758] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DINO Maxime (2002/12 ans) FRA [1678820] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
EL KABBAJ Hassan (2001/13 ans) FRA [1297221] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
FOHRER Marie (2002/12 ans) FRA [1412097] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
FONTENEAU Mathéo (2002/12 ans) FRA [1299333] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
GABER Sam (2002/12 ans) FRA [1486470] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
GARREAU Meryl (2002/12 ans) FRA [1278838] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GIBON Julie (2001/13 ans) FRA [1234292] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
GUERIN Angèle (2002/12 ans) FRA [1286477] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
L'HOSTE Maryam (2002/12 ans) FRA [1282639] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
LATRECHE Adam (2001/13 ans) FRA [1282642] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
LEGER Lucie (2002/12 ans) FRA [1512238] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LIOTTARD Cantin (2002/12 ans) FRA [1282657] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
MARIE Gaétan (2001/13 ans) FRA [1689048] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
MASSON Sarah-Rania (2002/12 ans) FRA [1328918] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
MELONI Clément (2001/13 ans) FRA [1299344] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
MIRZICA-VIGE Louhanne (2001/13 ans) FRA [1689054] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
RENAUDIN RÉmi (2002/12 ans) FRA [1678829] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
ROUAG Nadjet (2002/12 ans) FRA [1519461] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SELMI Mohamed (2001/13 ans) FRA [1299357] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
VEDOVATI Alexane (2001/13 ans) FRA [1193760] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP