Titre original : Championnats Interclubs TC Drôme/Ardèche
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
14 (56 %)
----
9 (36 %)
2 (8 %)
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
BELHOUAS Amokrane (1992/28 ans) ALG [2595093] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 869 pts | ||||
BERNARD Clemence (2006/14 ans) FRA [2005453] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
BLONDET Lhoreigh (1994/26 ans) FRA [873513] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 869 pts | ||||
BONNEFOY Lucas (2005/15 ans) FRA [1670310] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
CARBONNIER Pauline (2005/15 ans) FRA [1480501] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 894 pts | ||||
DIOMBERA Amy (2006/14 ans) FRA [1794593] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
DUCHAUSSOY Cedrine (2005/15 ans) FRA [2005547] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 894 pts | ||||
ELAOUD Ines (2003/17 ans) FRA [1382361] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 894 pts | ||||
FOURNIER Cédric (1972/48 ans) FRA [2976819] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 869 pts | ||||
HASLÉ Margaux (2001/19 ans) FRA [1670311] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 894 pts | ||||
HERDALOT Leo (2005/15 ans) FRA [1480562] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 869 pts | ||||
LE BRAS Martin (2004/16 ans) FRA [1484922] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 869 pts | ||||
LE BRAS Thomas (2005/15 ans) FRA [1484915] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
LOUCHAMI Hylan (2009/11 ans) FRA [2245573] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
LOUCHAMI Mathys (2007/13 ans) FRA [1670488] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 869 pts | ||||
MARGIRIER Adam (2006/14 ans) FRA [2114799] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
PELLETIER Emmanuelle (2003/17 ans) FRA [1364512] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.64 | 316 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 894 pts | ||||
PROST-TOURNIER Maé (2002/18 ans) FRA [1601133] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
SAUNIER-GUILBERT Camille (2007/13 ans) FRA [2494175] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 284 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
ZIARRE Sawsen (2006/14 ans) FRA [2704801] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 461 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 894 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP