Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
15 (78.95 %)
----
1 (5.26 %)
3 (15.79 %)
DAUPHINS DE MAYENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
AVRIL Nathanaël (2011/13 ans) FRA [3796637] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 186 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
CHARTIER Heïdi (2011/13 ans) FRA [3514307] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 412 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
CHOYER Cleya (2012/12 ans) FRA [2945579] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 186 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 412 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GACHON Manon (2012/12 ans) FRA [2892157] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 412 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LE GODAIS Astrid (2012/12 ans) FRA [2932245] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 412 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LE SCORNET Ewen (2012/12 ans) FRA [3761991] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 186 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
MERIENNE Emeric (2011/13 ans) FRA [3526917] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 186 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
POUMEYROL Marceau (2011/13 ans) FRA [3703635] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 186 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP