Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - Secteurs 1&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
72 (80.9 %)
----
3 (3.37 %)
14 (15.73 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BONDIOMBOUY Nycéphore (2007/12 ans) FRA [2303855] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.22 | 380 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
BOUSQUIE Chloé (2006/13 ans) FRA [1620265] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 988 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
BOUSSAIDI Imen (2006/13 ans) FRA [1732503] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
BOUSSAIDI Ines (2007/12 ans) FRA [1732504] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
DA SILVA Simon (2007/12 ans) FRA [1618699] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.97 | 432 pts | ||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
DAPOIGNY-RANGEARD Méline (2007/12 ans) FRA [1618717] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.67 | 518 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
DESNOS Elyne (2006/13 ans) FRA [1514442] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 767 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
DI CARLO Léa (2007/12 ans) FRA [2366767] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 576 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
DORIDANT-ROCHER Cassiopée (2007/12 ans) FRA [1618718] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.41 | 530 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
DREUX Clémence (2008/11 ans) FRA [2543161] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.37 | 246 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
DUMAS Clémence (2008/11 ans) FRA [1882113] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.44 | 481 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
EL HAMDANI Assia (2008/11 ans) FRA [1732789] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.72 | 424 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
GUILLERM Enola (2008/11 ans) FRA [2673715] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.26 | 640 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
GUILLERM Ethan (2005/14 ans) FRA [2673009] | ||||||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
HADDOUCHE Mohamed (2006/13 ans) FRA [1732482] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.78 | 485 pts | ||||
31e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
HADDOUCHE Yazid (2005/14 ans) FRA [1732484] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
LOUDYI Marwane (2007/12 ans) FRA [2124479] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.28 | 338 pts | ||||
MADDI Fares (2005/14 ans) FRA [1474204] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
28e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
MOREIRA DA VEIGA Alexia (2006/13 ans) FRA [1732491] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
PASTRE Ornella (2006/13 ans) FRA [1406912] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.46 | 798 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
PRIOLET Emma (2008/11 ans) FRA [2126759] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
PRIOLET Lukas (2006/13 ans) FRA [2052435] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
SAVARY Léandre (2007/12 ans) FRA [1619924] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.65 | 587 pts | ||||
29e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
STAMPFLER Loane (2008/11 ans) FRA [2505629] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.48 | 181 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 185 pts | |||||
TORTI Enzo (2007/12 ans) FRA [1881903] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.80 | 631 pts | ||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
VERLA Gatien (2005/14 ans) FRA [1668923] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
YAYA Eric-Prudel (2007/12 ans) FRA [1732177] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 763 pts | ||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
YAYA Freddy-Martyn (2005/14 ans) FRA [1723609] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP