Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
7 (41.18 %)
----
7 (41.18 %)
3 (17.65 %)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
ANDRÉ Malo (2002/12 ans) FRA [1364224] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 208 pts | ||||
BARRIERE Eugénie (2002/12 ans) FRA [1361537] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CASTEL Ainhoa (2001/13 ans) FRA [1242743] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
FOUCHARD Aurélien (2001/13 ans) FRA [1349988] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 208 pts | ||||
FURLAN Clara (2001/13 ans) FRA [1364733] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GARCIA Alan (2001/13 ans) FRA [1239745] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 208 pts | ||||
REAU Ulysse (2002/12 ans) FRA [1406063] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 208 pts | ||||
RENONCIAT Apolline (2001/13 ans) FRA [1245747] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP