Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
10 (38.46 %)
----
15 (57.69 %)
1 (3.85 %)
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1078 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
BARIOZ Laura (2002/15 ans) FRA [1303767] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
CHAPON Jonathan (2000/17 ans) FRA [2031473] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
CROUZET Margaux (2000/17 ans) FRA [1342899] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1087 pts | ||||
DELEFLIE LAFARGE Lou (2004/13 ans) FRA [1673209] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
DEREBACHIAN Carla (2003/14 ans) FRA [1673254] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
DESCLOZEAUX Simon (2003/14 ans) FRA [1303913] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
FLEURENT Gabriel (1997/20 ans) FRA [1807763] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 951 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1033 pts | ||||
FLEURENT Zelie (2001/16 ans) FRA [1807843] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
LASSERRE Adrien (2002/15 ans) FRA [1303980] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.13 | 709 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
LEENHARDT Noam (2004/13 ans) FRA [1563209] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
LOIRE Mathilde (2000/17 ans) FRA [1172847] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
MANCA Marlene (2004/13 ans) FRA [1673168] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
MONTEREMAL Leo (1999/18 ans) FRA [1167546] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1033 pts | ||||
MORGANTI Meigge (1999/18 ans) FRA [1548593] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1066 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
PABION Sarah (1995/22 ans) FRA [713465] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.54 | 1083 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
PARENT Alexis (1988/29 ans) FRA [137805] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1033 pts | ||||
PENEL Jade (2001/16 ans) FRA [1472803] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
PEYRON Martin (2002/15 ans) FRA [1304007] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 951 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1033 pts | ||||
ROLLAND Maël (1995/22 ans) FRA [890183] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1033 pts | ||||
TOMASSETTI Antoine (2000/17 ans) FRA [1304049] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1033 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP