Titre original : Meeting de Samoens - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 1er Août 2010
Filtres
35 (61.4 %)
----
11 (19.3 %)
11 (19.3 %)
NAUTIC CLUB RUMILLY | ||||||||
BAUR Noémie (1996/14 ans) FRA [947898] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.95 | 498 pts | ||||
BOURSEAU Elona (1996/14 ans) FRA [1039193] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.97 | 577 pts | ||||
BOUSSY Florent (1997/13 ans) FRA [1206932] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.76 | 140 pts | ||||
BOUSSY Vincent (1994/16 ans) FRA [1238240] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.10 | 419 pts | ||||
BOUVET Lucas (1998/12 ans) FRA [1136544] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.30 | 412 pts | ||||
BRACHET Mathieu (1994/16 ans) FRA [1345939] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.39 | 446 pts | ||||
COTTIN Méghan (1997/13 ans) FRA [947959] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.14 | 745 pts | ||||
COTTIN Romane (2000/10 ans) FRA [1135636] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.38 | 29 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.99 | 101 pts | ||||
DEMOTZ Chloe (2001/9 ans) FRA [1450115] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.51 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.89 | 26 pts | ||||
DEMOTZ Quentin (1998/12 ans) FRA [1346942] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
DUBOIS Estelle (1995/15 ans) FRA [947961] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.44 | 642 pts | ||||
DUBOIS Thomas (1998/12 ans) FRA [1039196] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.34 | 341 pts | ||||
DUCRET Corentin (2001/9 ans) FRA [1450235] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.79 | 1 pts | ||||
FRANI Emma (2000/10 ans) FRA [1451748] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.34 | 96 pts | ||||
GODDET Elie (1996/14 ans) FRA [927704] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.17 | 347 pts | ||||
GODDET Eliette (1970/40 ans) FRA [841830] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.36 | 881 pts | ||||
GODDET Themis (2000/10 ans) FRA [1135630] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.60 | 170 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.47 | 280 pts | ||||
GRUFFAZ Anne-Lise (1996/14 ans) FRA [947963] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.11 | 794 pts | ||||
JOURNET Fiona (1998/12 ans) FRA [1206918] | ||||||||
120e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
118e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.15 | 17 pts | ||||
JOURNET Loic (2001/9 ans) FRA [1346257] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.50 | 7 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.30 | 258 pts | ||||
MARRA Manon (1996/14 ans) FRA [1039201] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.32 | 691 pts | ||||
MARRA Pauline (1999/11 ans) FRA [1211862] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.86 | 333 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.04 | 433 pts | ||||
MELQUIOND Héloïse (1999/11 ans) FRA [1106475] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.39 | 350 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.00 | 434 pts | ||||
PARMELAND Cindy (1991/19 ans) FRA [649983] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 622 pts | ||||
RAVOIRE Samuel (2000/10 ans) FRA [1240284] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.93 | 91 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.90 | 296 pts | ||||
RAVOIRE Simon (1996/14 ans) FRA [947971] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
SIMOND Charlotte (1996/14 ans) FRA [1135634] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.72 | 547 pts | ||||
TERRIER Aubin (1998/12 ans) FRA [1039202] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
78e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.61 | 143 pts | ||||
THIFAGNE Anais (1999/11 ans) FRA [1450233] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.20 | 1 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:19.07 | 8 pts | ||||
VALETTE Benoît (1988/22 ans) FRA [846136] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.57 | 841 pts | ||||
VALETTE Rémy (1990/20 ans) FRA [846133] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.45 | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP