Titre original : Meeting de Chartres
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
28 (28.87 %)
1 (1.03 %)
65 (67.01 %)
3 (3.09 %)
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | ||||||||
BALSSA Ambre (2006/17 ans) FRA [1894961] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.18 | 937 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
BESNARD Célia (1995/28 ans) FRA [783891] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.97 | 923 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
CARBONNIER Louis (2005/18 ans) FRA [1688568] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.18 | 958 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.31 | 976 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 967 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
CICHOCKY Kelyan (2006/17 ans) FRA [1741757] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.58 | 910 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.94 | 963 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 886 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
COLLIGNON Clotilde (2006/17 ans) FRA [1679569] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 975 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 945 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1005 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1036 pts | |||||
FICHAUX Audrey (2002/21 ans) FRA [2309201] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
GAUDRON Albane (2007/16 ans) FRA [3813755] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
35e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 662 pts | |||||
GIANNERINI Apolline (2007/16 ans) FRA [2902265] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 861 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 958 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.43 | 825 pts | ||||
LANCELOT Quentin (2002/21 ans) FRA [1473408] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LECOQ Léna (2005/18 ans) FRA [1652967] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.80 | 814 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
LESCOET Leni (2007/16 ans) FRA [2149377] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 891 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.98 | 942 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:30.86 | 948 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 946 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 900 pts | |||||
MEAR Jocelyn (2007/16 ans) FRA [2247881] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 911 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
91e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.82 | 747 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 986 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 906 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 912 pts | |||||
NGO Amelie (2005/18 ans) FRA [1846367] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 993 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 977 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.78 | 957 pts | ||||
PERALTA Titouan (2008/15 ans) FRA [2474159] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 900 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.92 | 841 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.89 | 905 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 945 pts | |||||
RAFFAULT Morgane (2003/20 ans) FRA [1822985] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.83 | 858 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
RAPINE-COLLIN Emma (2006/17 ans) FRA [2542635] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.57 | 825 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 908 pts | ||||
RATHEAU Maia (2006/17 ans) FRA [2110221] | ||||||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 942 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 607 pts | |||||
VILLECHENOUX Marion (2006/17 ans) FRA [3238723] | ||||||||
144e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.37 | 928 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 994 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1004 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
YAHIA BEY Abdelmalek (2007/16 ans) FRA [2897129] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
114e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
84e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.22 | 776 pts | ||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.01 | 803 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.02 | 958 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 948 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 897 pts | |||||
ZANIN Mary (2008/15 ans) FRA [2591775] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.41 | 1025 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.67 | 1012 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Finale A | 972 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Finale A | 942 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 824 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP