Titre original : Circuit 3 - Benjamins/Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
66 (58.41 %)
1 (0.88 %)
33 (29.2 %)
13 (11.5 %)
FC LAON | ||||||||
ASCI Atilla (2012/12 ans) FRA [2987717] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.56 | 232 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.41 | 263 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
BUVRY Paul (2011/13 ans) FRA [3549215] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.88 | 331 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.62 | 375 pts | ||||
CARON Théo (2006/18 ans) FRA [2039891] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.65 | 880 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.57 | 868 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
EL GRIMAT Joudia (2012/12 ans) FRA [3272851] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 19 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.67 | 125 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 119 pts | |||||
ELOY Camille (2007/17 ans) FRA [2987765] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.76 | 645 pts | ||||
FRERE Maïlys (2010/14 ans) FRA [3525779] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.53 | 401 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
GADAULT Axel (2012/12 ans) FRA [3708043] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.37 | 335 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.81 | 363 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GEOFFRAY Lucas (2004/20 ans) FRA [1674614] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.13 | 1009 pts | ||||
GILLES Jeanne (2009/15 ans) FRA [2057929] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.16 | 1053 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:38.04 | 936 pts | ||||
GILLES Louis (2011/13 ans) FRA [2895237] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.59 | 660 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.00 | 481 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.35 | 538 pts | ||||
GILLET Lison (2012/12 ans) FRA [3276437] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.72 | 335 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
GOBINET Enzo (2011/13 ans) FRA [3973313] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.13 | 378 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.50 | 403 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:24.92 | 292 pts | ||||
ISAERT Paul (2010/14 ans) FRA [2674235] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.17 | 724 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.97 | 487 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.97 | 644 pts | ||||
LALLIER Mael (2009/15 ans) FRA [3743401] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.00 | 529 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LAPERSONNE Lenny (2012/12 ans) FRA [3276557] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.85 | 227 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.96 | 249 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.84 | 209 pts | ||||
LECOMTE Chloe (2006/18 ans) FRA [1689005] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.06 | 899 pts | ||||
LEFEVRE Jules (2009/15 ans) FRA [2247435] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.82 | 510 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.26 | 477 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:16.21 | 362 pts | ||||
LEGROS Florian (2009/15 ans) FRA [2468273] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.97 | 703 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.33 | 661 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
LEJAY Maeva (2010/14 ans) FRA [2947687] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.87 | 601 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.88 | 583 pts | ||||
LEMAITRE Simon (2012/12 ans) FRA [3708031] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.59 | 231 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.61 | 128 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
LEPAGE Maëlyne (2008/16 ans) FRA [2674935] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.53 | 700 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.73 | 615 pts | ||||
LEROY Tabata (2011/13 ans) FRA [2760761] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 20 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LHOMME Jules (2008/16 ans) FRA [2091287] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.81 | 812 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.46 | 850 pts | ||||
LOBJOIE ASCOLESE Louise (2012/12 ans) FRA [3977158] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MARCHAND Laurie-Anne (2011/13 ans) FRA [2987843] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.99 | 676 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
MIGNOT Robin (2009/15 ans) FRA [2987279] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.00 | 702 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.57 | 693 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
MORELLE Tomy (2007/17 ans) FRA [2367549] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.96 | 601 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.31 | 513 pts | ||||
PERDEREAU Amaury (2012/12 ans) FRA [2674567] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.84 | 706 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.28 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
PERDEREAU Tom (2008/16 ans) FRA [2141067] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.95 | 856 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.53 | 915 pts | ||||
POULAIN Thais (2011/13 ans) FRA [3789873] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.06 | 449 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
REVIGNY-BREDA Antoine (1990/34 ans) FRA [4122509] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.25 | 695 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.51 | 737 pts | ||||
SCHWARZ Alexandre (2011/13 ans) FRA [3525801] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.15 | 48 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.87 | 161 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
SEVAUX Mathieu (1986/38 ans) FRA [160685] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
STEFFEN Carla (2006/18 ans) FRA [2675021] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.16 | 629 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.82 | 832 pts | ||||
TEFFAHI Yaniss (2008/16 ans) FRA [2628265] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.97 | 757 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.50 | 695 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.15 | 659 pts | ||||
VALDEGAMBERI Lola (2011/13 ans) FRA [3708257] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
VELLY Marilou (2011/13 ans) FRA [2464257] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.17 | 843 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
ZAVYALOV Vadim (2008/16 ans) FRA [2367547] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.59 | 823 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 809 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP