Titre original : Circuit 1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
17 (30.36 %)
----
39 (69.64 %)
----
ASPTT LIMOGES | ||||||||
ANDRIANARISATA Ravaka-Elhody (1998/20 ans) MAD [1798619] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.61 | 796 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
BAREUX Agathe (2003/15 ans) FRA [1605398] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.37 | 834 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
BOURGEOIS Elena (2003/15 ans) FRA [1608119] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.10 | 967 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.90 | 910 pts | ||||
COMTE Ambre (2004/14 ans) FRA [1967499] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.81 | 787 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
DARTHOUT Elisa (2001/17 ans) FRA [1327604] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1121 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.99 | 898 pts | ||||
DEBORD Ilona (2002/16 ans) FRA [1482908] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
FAUCHER Margaux (2001/17 ans) FRA [1525554] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 833 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.49 | 875 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
GIRAULT Laurie (2001/17 ans) FRA [1211436] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 970 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.39 | 998 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1055 pts | |||||
GOURONG-BARNY Florentin (2003/15 ans) FRA [1221316] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.55 | 809 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
JRAD Abdellatif (2003/15 ans) FRA [1956331] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 642 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.13 | 523 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
LECLAIR Eliot (2000/18 ans) FRA [1310655] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROBIN Cheyenne (2004/14 ans) FRA [1338935] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.44 | 1057 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.40 | 1003 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.99 | 1084 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1084 pts | |||||
SAUNIER Pauline (2004/14 ans) FRA [2569699] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.50 | 485 pts | ||||
TALON Maelis (2004/14 ans) FRA [1633058] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.38 | 880 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
VIALLE Jehanne (2002/16 ans) FRA [1439757] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.89 | 927 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP