Titre original : 3e Etape Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
23 (54.76 %)
----
8 (19.05 %)
11 (26.19 %)
SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN | ||||||||
CAPELL-SUNYER Galadriel (2009/13 ans) FRA [3124025] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.50 | 711 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.72 | 595 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.22 | 585 pts | ||||
CHABRAN Lilou (2009/13 ans) FRA [3124031] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.78 | 644 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
DOMAGALA Chloé (2009/13 ans) FRA [3124037] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 543 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.39 | 113 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
DOMAGALA Tania (2009/13 ans) FRA [3124041] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.41 | 211 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
DONNET Lila (2011/11 ans) FRA [3286331] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.25 | 40 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.97 | 299 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
GIZA Eleonore (2009/13 ans) FRA [3124047] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 725 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.92 | 737 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.71 | 607 pts | ||||
KERAUFFRET Lucas (2010/12 ans) FRA [3286353] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.53 | 82 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.11 | 16 pts | ||||
MALNOY Louane (2011/11 ans) FRA [3286365] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.15 | 41 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.58 | 145 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 264 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.28 | 11 pts | ||||
PINEDA Marc (2007/15 ans) FRA [3061993] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.39 | 830 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
PINEDA Thomas (2009/13 ans) FRA [3124061] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 187 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP