Titre original : Championnats Départemental Jeunes et plus
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
10 (23.81 %)
----
4 (9.52 %)
28 (66.67 %)
SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN | ||||||||
BAZIN Clarice (2005/15 ans) FRA [3352541] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
BAZIN Hugo (2008/12 ans) FRA [3124023] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOUDES Romane (2008/12 ans) FRA [3061975] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
CAPELL-SUNYER Galadriel (2009/11 ans) FRA [3124025] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 142 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 111 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DONNET Jules (2007/13 ans) FRA [3124015] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
GIZA Eleonore (2009/11 ans) FRA [3124047] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 183 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 173 pts | |||||
HELLSTEN Charly (2007/13 ans) FRA [3078481] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
MEJASSON Manon (2006/14 ans) FRA [2327579] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
PINEDA Marc (2007/13 ans) FRA [3061993] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
VAIRON Zoé (2008/12 ans) FRA [3062009] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP