Titre original : Meeting National Léo Lagrange Schiltigheim-Bischheim
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
41 (53.25 %)
----
26 (33.77 %)
10 (12.99 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
ANDRE Quentin (2001/19 ans) FRA [1691562] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.63 | 929 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.91 | 743 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.84 | 849 pts | ||||
BARTIER Ugo (2001/19 ans) FRA [1461481] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 963 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.78 | 852 pts | ||||
BRUNOIS Clément (2004/16 ans) FRA [945694] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 756 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.61 | 611 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.63 | 695 pts | ||||
BURGEL Emelyne (2007/13 ans) FRA [1275391] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 895 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.20 | 939 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 868 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.84 | 880 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 853 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 807 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 837 pts | |||||
CAMBECEDES Eline (2006/14 ans) FRA [1687921] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
DANGUEL Benjamin (1997/23 ans) FRA [819055] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.43 | 972 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.82 | 970 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.40 | 920 pts | ||||
DERAMONT Hugo (2003/17 ans) FRA [1269864] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 815 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.23 | 825 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.66 | 802 pts | ||||
DUTTER Maxime (1984/36 ans) FRA [528330] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.44 | 932 pts | ||||
FEHLMANN Maeva (2005/15 ans) FRA [2447659] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 547 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
FLEITH Elsa (2005/15 ans) FRA [1687905] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.05 | 687 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.07 | 758 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 783 pts | |||||
GÜNAY Basak-Kevser (2002/18 ans) TUR [2606391] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 895 pts | |||||
GUYOMARD Charlotte (1999/21 ans) FRA [969523] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 743 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 763 pts | |||||
LENTZ Erin (2003/17 ans) FRA [2224739] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARIE Basile (2003/17 ans) FRA [1727604] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 901 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.60 | 750 pts | ||||
ONAR Nevin (2006/14 ans) FRA [1725460] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 741 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
ONAR Nourhane (2004/16 ans) FRA [1623435] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.61 | 850 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 813 pts | |||||
STOCKER Juliette (2007/13 ans) FRA [2166871] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.09 | 882 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 831 pts | |||||
TRABER Fanny (2005/15 ans) FRA [2242671] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.14 | 896 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.94 | 908 pts | ||||
TRUNK Nina (2005/15 ans) FRA [1742004] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.10 | 967 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.28 | 1009 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 896 pts | |||||
ZEDIU Roberta (2006/14 ans) ITA [3086481] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ZUMSTEEG Olivia (2005/15 ans) FRA [2704261] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.23 | 513 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP