Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
15 (57.69 %)
----
11 (42.31 %)
----
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1175 pts | |||||
ALLAMAND Anthony (2000/17 ans) FRA [1478401] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1146 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1176 pts | ||||
BASTIEN Thibault (2001/16 ans) FRA [1830237] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.88 | 1086 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1176 pts | ||||
BOUSSY Maxime (1999/18 ans) FRA [1141957] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1146 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1124 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1176 pts | ||||
BRIATTE Oceane (2000/17 ans) FRA [1396388] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
CHARTIER Lucas (1999/18 ans) FRA [627748] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1124 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1176 pts | ||||
CORDIER Alexandra (1999/18 ans) FRA [976344] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1135 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
FAURAX Axel (2001/16 ans) FRA [1377788] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1176 pts | ||||
GELIN Allan (1998/19 ans) FRA [1149904] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1146 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1124 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1176 pts | ||||
GENIN Loic (1999/18 ans) FRA [980644] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1176 pts | ||||
GERVASI Justine (2002/15 ans) FRA [1267451] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
GRUART Leo (2002/15 ans) FRA [1267490] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1176 pts | ||||
KATGELY Teo (1997/20 ans) FRA [984574] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1176 pts | ||||
LAMAURY Lise (2001/16 ans) FRA [1174931] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.44 | 1085 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1137 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
LOIRAT Lola (2001/16 ans) FRA [1293192] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
LOMBARDI Emma (2001/16 ans) FRA [1267636] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
MARTINEZ Anais (1999/18 ans) FRA [1527534] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1175 pts | ||||
MOINE PICARD Emilie (2000/17 ans) FRA [1378219] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
PETRUZZI Lucie (2004/13 ans) FRA [1476251] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
REY Vincent (2000/17 ans) FRA [1175163] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1146 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1124 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1176 pts | ||||
RIBICIC Lola (2002/15 ans) FRA [1267961] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1175 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP