Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 1er Mai 2016
Filtres
50 (57.47 %)
----
32 (36.78 %)
5 (5.75 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
BECAVIN Elouan (2004/12 ans) FRA [1830267] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
BELAROUCI Camelia (2004/12 ans) FRA [1490768] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BLANC Clara (2004/12 ans) FRA [1831369] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 409 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
CERAN Marine (2003/13 ans) FRA [1682905] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
CICERON Morgane (2003/13 ans) FRA [1476264] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
CLERC Jade (2003/13 ans) FRA [1377691] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
COULERU Victoire (2004/12 ans) FRA [1494448] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
DALMAIS Sonia (2003/13 ans) FRA [1633072] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
DISLECADET Candice (2004/12 ans) FRA [1682939] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
DONATI Robin (2004/12 ans) FRA [1832965] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
GIROUSSE Malicia (2004/12 ans) FRA [2270049] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRANJON Celia (2003/13 ans) FRA [1478467] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
MOREAU Laura (2003/13 ans) FRA [1512743] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
OLIVRY Gabriel (2004/12 ans) FRA [1833331] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
PETRUZZI Lucie (2004/12 ans) FRA [1476251] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 649 pts | |||||
PEYRONNET Matheo (2004/12 ans) FRA [1685157] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
ROGEZ Amandine (2004/12 ans) FRA [1378425] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 582 pts | |||||
RUBAGOTTI Axel (2004/12 ans) FRA [1478516] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
VALETTE Meije (2004/12 ans) FRA [2270493] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 296 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 123 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP