Titre original : Interclubs de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
73 (38.22 %)
----
59 (30.89 %)
59 (30.89 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
ABRAHAM Fanny (1988/24 ans) FRA [249123] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
ALLAMAND Anthony (2000/12 ans) FRA [1478401] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
ANDRZEJEWSKI Vincent (1993/19 ans) FRA [593841] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.11 | 739 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
ANTOINE Prunelle (1994/18 ans) FRA [661068] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
AUFFRAY Maxance (2000/12 ans) FRA [1266837] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 472 pts | ||||
AXELRAD Thomas (1982/30 ans) FRA [1478242] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
BAFFERT Camille (1995/17 ans) FRA [1109811] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
BARNY Alexandre (1995/17 ans) FRA [710707] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.69 | 764 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 472 pts | ||||
BARRAZ Maxence (1994/18 ans) FRA [1478421] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
BARTHELET Farah (1994/18 ans) FRA [630625] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BAUP Salome (2000/12 ans) FRA [1478500] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BAYLE Juliette-marie (2000/12 ans) FRA [974264] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
BENYOUSSEF Yasmine (1997/15 ans) FRA [868314] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 285 pts | ||||
BERNOU Sirine (1996/16 ans) FRA [1322858] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 285 pts | ||||
BIEWER Ingrid (1967/45 ans) FRA [983677] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
BINET Yann (1997/15 ans) FRA [980225] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 472 pts | ||||
BOLLON Alexandra (2000/12 ans) FRA [1266924] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 285 pts | ||||
BOURBON Guillaume (1973/39 ans) FRA [225073] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
CADOUX Vincent (1998/14 ans) FRA [868918] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
CAFFOZ Anais (1999/13 ans) FRA [1174032] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
CAMPAGNA Marie (2000/12 ans) FRA [1174040] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
CASTAING Anais (1999/13 ans) FRA [1174046] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
CETRE Laura (1995/17 ans) FRA [593764] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
CHAPUIS Heloise (1998/14 ans) FRA [1078042] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 507 pts | ||||
CHARRIER Matthieu (1982/30 ans) FRA [68165] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.00 | 1060 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
CHARTIER Lucas (1999/13 ans) FRA [627748] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 472 pts | ||||
CHOLLEY Thibault (1984/28 ans) FRA [1585445] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
CHOMAZ Didier (1969/43 ans) FRA [903637] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
CINTAS-CHARRIER Julie (1984/28 ans) FRA [216600] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 689 pts | ||||
CLAVEL Manon (2001/11 ans) FRA [1174049] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
CLAVIER Marie (1983/29 ans) FRA [79765] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
CLEMENT Noellie (2000/12 ans) FRA [1235582] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
CODDET Clyde (1993/19 ans) FRA [1174056] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 458 pts | ||||
COIGNARD Fabienne (1979/33 ans) FRA [1109490] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 689 pts | ||||
COINCON Frederic (1975/37 ans) FRA [1433925] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 806 pts | ||||
COUDRY Arnaud (2001/11 ans) FRA [1322852] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 472 pts | ||||
COUDRY Clement (1998/14 ans) FRA [812059] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 472 pts | ||||
CURRAT Maxiane (1996/16 ans) FRA [868968] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 507 pts | ||||
DAVID Thibaut (1996/16 ans) FRA [980382] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 806 pts | ||||
DECHAUX Yannick (1982/30 ans) FRA [1104420] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
DECHENE COTILLON Lucie (1998/14 ans) FRA [846124] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
DELMOTTE Etienne (1993/19 ans) FRA [1174670] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DERAIN Emma (2002/10 ans) FRA [1267344] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 475 pts | ||||
DERAIN Marine (2001/11 ans) FRA [1174678] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 475 pts | ||||
DESSOLY Alicia (2000/12 ans) FRA [1078094] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
DUFAYARD Lucas (1998/14 ans) FRA [1078103] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
DUISIT Cassandra (2001/11 ans) FRA [1377758] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 437 pts | ||||
DUPLAT Coralie (1990/22 ans) FRA [1078109] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 832 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 689 pts | ||||
DUPRAZ Jean-Michel (1995/17 ans) FRA [790966] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 806 pts | ||||
EZNATI Younes (2000/12 ans) FRA [1334439] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 458 pts | ||||
FABRE Victoria (2000/12 ans) FRA [1267400] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 483 pts | ||||
FARRE Arnaud (1995/17 ans) FRA [789851] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 555 pts | ||||
FAURAX Axel (2001/11 ans) FRA [1377788] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 555 pts | ||||
FAURE Fabien (1995/17 ans) FRA [980581] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
FAURE Marie (1999/13 ans) FRA [1377783] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.51 | 591 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
FEUGIER Maxime (2000/12 ans) FRA [1305024] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 656 pts | ||||
FINOT Nolwenn (2000/12 ans) FRA [1478398] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 483 pts | ||||
FONDERE Leonie (2002/10 ans) FRA [1377800] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.18 | 289 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 285 pts | ||||
FONDERE Lucile (2000/12 ans) FRA [1237584] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 54 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 494 pts | ||||
FOURAUX Capucine (2000/12 ans) FRA [1174838] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 494 pts | ||||
GAIDIOZ Damien (1981/31 ans) FRA [983713] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 806 pts | ||||
GAIDIOZ Ellyn (2000/12 ans) FRA [1377808] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 285 pts | ||||
GASQUET Margot (2000/12 ans) FRA [1267431] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 285 pts | ||||
GENIN Loic (1999/13 ans) FRA [980644] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 458 pts | ||||
GERVASI Justine (2002/10 ans) FRA [1267451] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 437 pts | ||||
GERVASI Kevin (1997/15 ans) FRA [962549] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 656 pts | ||||
GERVASON Alain (1967/45 ans) FRA [868207] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
GERVASON Celine (1998/14 ans) FRA [980654] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 494 pts | ||||
GHELMA Chrystelle (1980/32 ans) FRA [138854] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 507 pts | ||||
GORRE Maelle (2000/12 ans) FRA [1567688] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.13 | 31 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 507 pts | ||||
GOSSEINE Charles (2000/12 ans) FRA [1078232] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 458 pts | ||||
GRANGE Maelle (1997/15 ans) FRA [981556] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
GRANGE Maxime (1993/19 ans) FRA [980680] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 656 pts | ||||
GRANGE Remy (1995/17 ans) FRA [980685] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 555 pts | ||||
GRANGE Titouan (2001/11 ans) FRA [1174857] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 472 pts | ||||
GUESMIA Ymene (1999/13 ans) FRA [1094909] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 285 pts | ||||
HOMMEY Margot (2000/12 ans) FRA [1267526] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 437 pts | ||||
HUN Nathalie (1988/24 ans) FRA [402665] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 483 pts | ||||
ION TITAPICCOLO Christelle (1967/45 ans) FRA [1019897] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 285 pts | ||||
JORSIN Ludovic (1983/29 ans) FRA [149734] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 656 pts | ||||
LAMAURY Lise (2001/11 ans) FRA [1174931] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 689 pts | ||||
LAMDAOIR Rida (2002/10 ans) FRA [1267555] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 458 pts | ||||
LAMDAOIR Sihem (1999/13 ans) FRA [1267577] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 437 pts | ||||
LANDA Thierry (1967/45 ans) FRA [1174910] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 514 pts | ||||
LE NAIL Clemence (2000/12 ans) FRA [1267615] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 285 pts | ||||
LE NAIL Marguerite (1996/16 ans) FRA [1078360] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 689 pts | ||||
LE NAIL Perrine (1997/15 ans) FRA [1078355] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEBAGOUSSE Lorianne (1998/14 ans) FRA [981880] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 783 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 507 pts | ||||
LEBSIR Yasmine (1999/13 ans) FRA [1378121] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.52 | 460 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 483 pts | ||||
LOMBARDI Emma (2001/11 ans) FRA [1267636] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 483 pts | ||||
MACQUET Béatrice (1969/43 ans) FRA [972943] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 507 pts | ||||
MACQUET Hugo (1998/14 ans) FRA [972888] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 555 pts | ||||
MANETTA Laurie (1994/18 ans) FRA [981895] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARECHAL Tom (1999/13 ans) FRA [1568064] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 472 pts | ||||
MASATTI Meline (2001/11 ans) FRA [1175107] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 483 pts | ||||
MERCIER Eva (2000/12 ans) FRA [1175101] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 475 pts | ||||
MOINE PICARD Emilie (2000/12 ans) FRA [1378219] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 507 pts | ||||
MULLER Manon (1993/19 ans) FRA [869184] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
ORTOLLAND Victor (1997/15 ans) FRA [1078517] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts | ||||
OSTORERO Olivier (1972/40 ans) FRA [93036] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 472 pts | ||||
PALUMBO Matthieu (1991/21 ans) FRA [395145] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 458 pts | ||||
PAUGER Samantha (1991/21 ans) FRA [1550320] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 507 pts | ||||
PERARD Nicolas (1995/17 ans) FRA [593546] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 555 pts | ||||
PERE Alexandre (1998/14 ans) FRA [864439] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 458 pts | ||||
PERIER Paul (2002/10 ans) FRA [1377029] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 458 pts | ||||
PERIER Vincent (1997/15 ans) FRA [1110492] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
PISTIEN Marion (1996/16 ans) FRA [869215] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 475 pts | ||||
PIVOT Florian (1995/17 ans) FRA [1267895] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 905 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 656 pts | ||||
PLANQUE Alyzée (1992/20 ans) FRA [567191] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 507 pts | ||||
PLASSAS Alexis (1996/16 ans) FRA [713704] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
POBREZO Martin (1997/15 ans) FRA [869219] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 656 pts | ||||
QUAY-THEVENON Frédéric (1964/48 ans) FRA [977012] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 514 pts | ||||
RAFFIN Laetitia (1998/14 ans) FRA [1175152] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 285 pts | ||||
REBOTTON Ines (1997/15 ans) FRA [1175147] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 708 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
REBOUD Geoffray (1997/15 ans) FRA [1267926] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 514 pts | ||||
REILLE SOULTRAIT Etienne (2000/12 ans) FRA [1268094] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 514 pts | ||||
REY Vincent (2000/12 ans) FRA [1175163] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 472 pts | ||||
RIBICIC Lola (2002/10 ans) FRA [1267961] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 437 pts | ||||
RICHARD Antoine (1985/27 ans) FRA [1470591] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROCHEFEUILLE Pascal (1968/44 ans) FRA [1290687] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 806 pts | ||||
ROEDER Oriane (1994/18 ans) FRA [502863] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 689 pts | ||||
ROISSARD Mathilde (1999/13 ans) FRA [1568146] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.92 | 297 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 475 pts | ||||
ROJAS Pauline (1999/13 ans) FRA [1237067] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 494 pts | ||||
ROY Emeline (2000/12 ans) FRA [1478311] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 475 pts | ||||
SARLES Thibaud (1996/16 ans) FRA [790798] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 458 pts | ||||
SEAUME Léonard (1994/18 ans) FRA [489257] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 555 pts | ||||
SINGER Laurent (1968/44 ans) FRA [75005] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 806 pts | ||||
SOUCHOIS Mélanie (1997/15 ans) FRA [990909] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 507 pts | ||||
SOUFI Nina (1998/14 ans) FRA [1175179] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 494 pts | ||||
THOMAZO Bénédicte (1995/17 ans) FRA [790933] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 494 pts | ||||
VACHER Maxime (1996/16 ans) FRA [790931] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 514 pts | ||||
VIAL Simon (1995/17 ans) FRA [1078665] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.17 | 680 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 458 pts | ||||
VINCENT Danae (1996/16 ans) FRA [1450175] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.92 | 443 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 437 pts | ||||
VOGUET-SANDON Baptiste (1998/14 ans) FRA [1489097] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.36 | 470 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP