Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
4 (33.33 %)
----
2 (16.67 %)
6 (50 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:20.58 | 625 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
DE LA SERRE Achille (2010/10 ans) FRA [2020537] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 644 pts | ||||
DE LA SERRE Gaspard (2008/12 ans) FRA [2020541] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.79 | 193 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
HUCHAIMA Alain (2006/14 ans) FRA [2020717] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 644 pts | ||||
LEMAIRE Paul (2003/17 ans) FRA [1698123] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:20.58 | 625 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 644 pts | ||||
MAUPPIN Augustin (2003/17 ans) FRA [1392078] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:20.58 | 625 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
MAZET Clément (2006/14 ans) FRA [2021089] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 644 pts | ||||
MEUNIER Maxence (2006/14 ans) FRA [2021115] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
MONANGE Maxence (2008/12 ans) FRA [2238359] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:20.58 | 625 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 644 pts | ||||
SATO Paul (2003/17 ans) FRA [1698172] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:20.58 | 625 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
TCHIBOUKDJIAN Luca (2009/11 ans) FRA [2475297] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 644 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP