Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule Q - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
6 (21.43 %)
----
3 (10.71 %)
19 (67.86 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
AGASTIN Yanaëlle (1994/18 ans) FRA [813111] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 523 pts | ||||
AUBRY Jean (1997/15 ans) FRA [958603] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 694 pts | ||||
AUBRY Thomas (1997/15 ans) FRA [958617] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 694 pts | ||||
BARRA Lola (2000/12 ans) FRA [1325401] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
BEDAGUE Clément (1995/17 ans) FRA [958634] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 694 pts | ||||
BESNARD Audrey (1998/14 ans) FRA [1248201] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
ELISABETH Morgane (1990/22 ans) FRA [872051] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 523 pts | ||||
HUBERT Chloé (2000/12 ans) FRA [1335607] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 523 pts | ||||
KIMPE Benjamin (1994/18 ans) FRA [1065580] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
LE MOIGNE Cédric (1989/23 ans) FRA [920718] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
LE MOIGNE Clément (1992/20 ans) FRA [1324603] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 728 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 694 pts | ||||
LOVADINA Mathilde (1999/13 ans) FRA [1588300] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MAUPPIN Océane (2001/11 ans) FRA [1254182] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 523 pts | ||||
RODA Baptiste (1997/15 ans) FRA [1392218] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 694 pts | ||||
RODA Camille (2001/11 ans) FRA [1588467] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.77 | 449 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 523 pts | ||||
ROLLIN Morgane (1993/19 ans) FRA [771278] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 523 pts | ||||
SALAÜN-MOURETON Arthur (1994/18 ans) FRA [1265445] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 694 pts | ||||
SERAFINSKI Agata (1994/18 ans) FRA [774350] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
SERAFINSKI Michal (1992/20 ans) FRA [774351] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
SERAFINSKI Pawel (1965/47 ans) FRA [774352] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP