Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
16 (40 %)
----
3 (7.5 %)
21 (52.5 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 178 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 342 pts | |||||
AIT SALAH Wael (2004/12 ans) FRA [1178560] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.64 | 372 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
AUBERT Tristan (2004/12 ans) FRA [1178566] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.97 | 481 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
BARDINET Quentin (2003/13 ans) FRA [2243407] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.53 | 305 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 301 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 390 pts | ||||
BORGERS Emilie (2004/12 ans) BEL [1703053] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.10 | 288 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 358 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 178 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
CHALAMPUENTE Leo-Romain (2004/12 ans) FRA [1548962] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.10 | 280 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 301 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 390 pts | ||||
CHIHI Elena (2003/13 ans) FRA [1495977] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.51 | 607 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 607 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
DRUI Maxime (2004/12 ans) FRA [1263596] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.63 | 619 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 709 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
DUMORTIER Héloïse (2003/13 ans) FRA [1269835] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.09 | 573 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 607 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
GUILLON Lucie (2003/13 ans) FRA [1415932] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.52 | 695 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 607 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
HADJADJ Anastasia (2003/13 ans) FRA [1821285] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.56 | 543 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 607 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
HORESNYI-BENEDDINE Adam (2003/13 ans) FRA [1703278] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.96 | 611 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 709 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
HUET Hugo (2004/12 ans) FRA [1705190] | ||||||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.00 | 158 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 301 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 390 pts | ||||
LE CAER Ines (2004/12 ans) FRA [2078175] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.60 | 200 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 358 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 178 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
LECLERC Thibaut (2004/12 ans) FRA [1412424] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.14 | 264 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 481 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 301 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 390 pts | ||||
LECONTE Louis (2004/12 ans) FRA [1868047] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.95 | 252 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 383 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 318 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 193 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 342 pts | ||||
OULKAID Nyrmin (2003/13 ans) MAR [1868049] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.31 | 53 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 358 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 178 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
OUSSADI Amrane (2004/12 ans) FRA [1917055] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.29 | 122 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 383 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 318 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 193 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 342 pts | ||||
PITE Katia (2004/12 ans) ALB [2130121] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.39 | 228 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 358 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 178 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
TENOURI Diyaeddine (2004/12 ans) FRA [1508475] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.68 | 81 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 383 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 318 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 342 pts | ||||
VALIBHAY Mathieu-Taher (2004/12 ans) FRA [1508488] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.43 | 177 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 383 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 318 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 193 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 342 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP