Titre original : Journée d'Automne 71
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Octobre 2021
Filtres
201 (73.9 %)
1 (0.37 %)
54 (19.85 %)
16 (5.88 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 842 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 839 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 834 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 767 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 728 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 488 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:20.30 | 468 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 191 pts | |||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/10 ans) FRA [3211573] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.89 | 6 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.14 | 53 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ALI-BOUKHALFA Mehdy (1973/48 ans) FRA [3545347] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 754 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.90 | 581 pts | ||||
BACOT Lilwen (2009/12 ans) FRA [2478485] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.41 | 619 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.24 | 539 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:20.30 | 468 pts | |||
BARBOS Antonia (2011/10 ans) ROU [2678355] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.78 | 121 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.20 | 148 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.69 | 307 pts | ||||
BAYRAT Aksel (2004/17 ans) FRA [1678924] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.86 | 1031 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.39 | 904 pts | ||||
BERNARD Mai-Lan (2006/15 ans) FRA [1784867] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.89 | 911 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.05 | 988 pts | ||||
BERRAHA Aymen (2010/11 ans) FRA [2478599] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.34 | 264 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.66 | 205 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.51 | 236 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 191 pts | ||||
BERTHELIN Guilhem (2005/16 ans) FRA [1510130] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 900 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.37 | 769 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.25 | 769 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.94 | 761 pts | ||||
BLANDIN Feodor (2008/13 ans) FRA [2044033] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.44 | 818 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.76 | 798 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.69 | 692 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
BOGGIO Blandine (2009/12 ans) FRA [2044109] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.31 | 857 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
BOUBEGUIRA Abdallah (2009/12 ans) FRA [1856733] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.88 | 394 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.03 | 307 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.45 | 262 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
BOUBEGUIRA Halim (2007/14 ans) FRA [1686683] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 873 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.42 | 815 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.57 | 865 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
BOUCHACOURT Thais (2011/10 ans) FRA [2480879] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.24 | 321 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.21 | 153 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
BOURIEZ Léonard (2009/12 ans) FRA [1427638] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.37 | 552 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.48 | 540 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.27 | 443 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
BOURIEZ Louann (2003/18 ans) FRA [780920] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.41 | 1144 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.93 | 1091 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.03 | 1111 pts | ||||
BOURIEZ Lucien (2009/12 ans) FRA [1428374] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 467 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.75 | 380 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.23 | 321 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:20.30 | 468 pts | |||
BRENOT Victor (2005/16 ans) FRA [1642391] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.55 | 925 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.52 | 927 pts | ||||
CAMUS Elisa (2008/13 ans) FRA [1859377] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.12 | 671 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CARPENTIER Aymeric (2001/20 ans) FRA [1365075] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHAMPMARTIN Youri (2008/13 ans) FRA [1859407] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 793 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.70 | 753 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.68 | 730 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
CORBIERE Louna (2010/11 ans) FRA [2418821] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.94 | 553 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.27 | 518 pts | ||||
CREED Tristan-Janos (2007/14 ans) GBR [2376207] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.31 | 872 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.74 | 770 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
DEFOIS-PERNOT Oscar (2008/13 ans) FRA [1874773] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.39 | 868 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.11 | 843 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
DERANGERE Néo (2005/16 ans) FRA [1923075] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1069 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.62 | 1073 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.98 | 1043 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.62 | 1111 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.57 | 1095 pts | ||||
DESBROSSES Naelle (2011/10 ans) FRA [2682343] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.35 | 108 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.79 | 199 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.02 | 137 pts | ||||
DI CATERINA MARTINS Arthur (2008/13 ans) FRA [2209323] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 785 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.13 | 842 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.86 | 791 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
DIEVAL LEROY Océane (2007/14 ans) FRA [2148033] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 976 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.75 | 1037 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 942 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
DION Maxence (2002/19 ans) FRA [1692056] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.49 | 757 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.92 | 563 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.40 | 785 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 579 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.72 | 671 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/14 ans) FRA [1610361] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.16 | 938 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 836 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
EL FAQIR Waël (2006/15 ans) FRA [1553949] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1000 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.99 | 997 pts | ||||
FADDA SAUVAGEOT Athena (2005/16 ans) FRA [1400191] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.84 | 1029 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.12 | 1015 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.74 | 970 pts | ||||
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007/14 ans) FRA [1973023] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.34 | 1149 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.88 | 997 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.90 | 1028 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.81 | 1030 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
FAUCHARD Emma (2010/11 ans) FRA [2777829] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.37 | 131 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.77 | 177 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.35 | 214 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 191 pts | ||||
FAVIER Raphael (2010/11 ans) FRA [2233201] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.97 | 212 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.29 | 23 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 191 pts | ||||
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006/15 ans) FRA [1502983] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.12 | 1095 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.07 | 992 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.78 | 893 pts | ||||
FREROT Thomas (2003/18 ans) FRA [1516381] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.20 | 930 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.80 | 1156 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.58 | 985 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.79 | 1002 pts | ||||
GAUDILLIERE Meline (2007/14 ans) FRA [1869377] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.33 | 408 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 604 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.95 | 572 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/17 ans) FRA [1610936] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.58 | 980 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.65 | 889 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.21 | 892 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/13 ans) FRA [1874045] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.85 | 905 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 908 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/15 ans) FRA [1689524] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 836 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.33 | 903 pts | ||||
GUERIN Maxence (2008/13 ans) FRA [2210321] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.40 | 820 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.79 | 701 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.69 | 692 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
GUILLET DESBROSSES Alais (2006/15 ans) FRA [1869591] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 634 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.48 | 619 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.71 | 538 pts | ||||
HAMITI Maeva (2010/11 ans) FRA [3255905] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.46 | 181 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.97 | 244 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.12 | 196 pts | ||||
HAMITI Yova (2007/14 ans) FRA [2481257] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 869 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.16 | 779 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
HILTBRAND Léo (2007/14 ans) FRA [2152199] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.04 | 967 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.05 | 989 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.08 | 894 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
HOAREAU Sarah (2010/11 ans) FRA [2481275] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.65 | 776 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
IONESCU DORE Maria-Anastasia (2009/12 ans) ROU [2737687] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.40 | 787 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 595 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
IRIMIE Darius (2008/13 ans) ROU [2210453] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.41 | 699 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 776 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
IRIMIE Maria (2011/10 ans) ROU [2481285] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.90 | 460 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.97 | 419 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.57 | 297 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/10 ans) FRA [2210483] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.38 | 532 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.13 | 447 pts | ||||
JUSTINE Nicolas (2006/15 ans) FRA [1817713] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.40 | 972 pts | ||||
LAFORGE Jeanne (2010/11 ans) FRA [2323159] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.72 | 63 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.62 | 159 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.19 | 116 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/17 ans) FRA [1518140] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.58 | 779 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
LEGRAND Marion (2009/12 ans) FRA [1869769] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | 918 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.83 | 650 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:20.30 | 468 pts | |||
MARSALLON Louise (2008/13 ans) FRA [2070899] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.51 | 755 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.43 | 719 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
MARTIN Maya (2010/11 ans) FRA [2483805] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.38 | 688 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 673 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.07 | 633 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
MAUMY Angele (2007/14 ans) FRA [2393701] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.55 | 1049 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.33 | 1034 pts | ||||
MAZE Arthur (2004/17 ans) FRA [1347973] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.56 | 1065 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.36 | 976 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.49 | 967 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.57 | 1049 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.10 | 1051 pts | ||||
MICONNET Ambre (2009/12 ans) FRA [2698573] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.00 | 258 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.31 | 235 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.36 | 407 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 191 pts | ||||
MIR Emilie (2005/16 ans) FRA [2272755] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 979 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.38 | 999 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.20 | 984 pts | ||||
MIR Lucie (2005/16 ans) FRA [2272759] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.34 | 809 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.71 | 774 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.89 | 800 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.21 | 808 pts | ||||
NAESSENS Aude (2002/19 ans) FRA [1306204] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.64 | 705 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.47 | 769 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.45 | 779 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
NEMETH Laura-Blanka (2007/14 ans) HUN [2614941] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1005 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.63 | 991 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.45 | 1055 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
PERRET Méline (2006/15 ans) FRA [1757684] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.91 | 722 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.84 | 602 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.23 | 715 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/19 ans) FRA [1449736] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.19 | 1144 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.67 | 1150 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.54 | 1112 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.85 | 1130 pts | ||||
PICHON Camila (2008/13 ans) FRA [2107395] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.92 | 876 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
PLANTIN Lucas (2010/11 ans) FRA [2562403] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.72 | 360 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.21 | 435 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.88 | 361 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:20.30 | 468 pts | |||
PLATHEY Marilou (2010/11 ans) FRA [2724213] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.67 | 426 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.38 | 375 pts | ||||
PREDINE Alix (2006/15 ans) FRA [1898513] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.23 | 1119 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.61 | 965 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.13 | 1039 pts | ||||
RABIA Aya-Maria (2006/15 ans) FRA [1912053] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.78 | 1033 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.33 | 1002 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.60 | 973 pts | ||||
RAMAUX Lucas (2004/17 ans) FRA [1310676] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.37 | 1077 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.58 | 1019 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.08 | 987 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1126 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.42 | 1041 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/15 ans) FRA [2221991] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 900 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.07 | 639 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.99 | 813 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
RIVIÈRE Clément (2003/18 ans) FRA [1608446] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.41 | 1215 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.41 | 1215 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.56 | 1195 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.56 | 1195 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.39 | 1073 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.39 | 1073 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.54 | 1253 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.54 | 1253 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.15 | 1198 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.15 | 1198 pts | ||||
ROLET Adan (2006/15 ans) FRA [1735241] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1008 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.48 | 875 pts | ||||
SAVAGE Anaïs (2004/17 ans) FRA [1418876] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 514 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.14 | 500 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.76 | 517 pts | ||||
SCHROEDER Pauline (2011/10 ans) FRA [2485151] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.05 | 19 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.03 | 194 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SMAIL Marc (1962/59 ans) FRA [1687241] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 779 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 626 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.62 | 732 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.35 | 710 pts | ||||
SOUMAHORO Inza (2008/13 ans) FRA [1725185] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.53 | 870 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.70 | 745 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
STUDER Héloïse (2007/14 ans) FRA [2124189] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 985 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.85 | 929 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.11 | 800 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
TCHEROUKA Noham (2008/13 ans) FRA [2069809] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.83 | 738 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.45 | 717 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.63 | 643 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
URBANIAK Anastasia (2000/21 ans) FRA [1212788] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.79 | 1246 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.24 | 1231 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.51 | 1178 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.90 | 1218 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:04.24 | 1234 pts | ||||
VERGNE Anatole (2010/11 ans) FRA [2696051] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.68 | 287 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.73 | 365 pts | ||||
VERHOEVEN Tanguy (2002/19 ans) FRA [1631787] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
WAGNER Guillaume (2004/17 ans) FRA [1628212] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 991 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.28 | 1036 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.75 | 1004 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.18 | 948 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.64 | 1035 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP