Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
10 (41.67 %)
----
14 (58.33 %)
----
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:35.10 | 1168 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 03:53.45 | 1191 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 03:54.25 | 1228 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1200 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:22.46 | 1195 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1215 pts | |||||
BOTA Maxence (2002/15 ans) FRA [1447534] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.74 | 1004 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1164 pts | ||||
BROUEL Bérénice (2002/15 ans) FRA [1252006] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1100 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
CASASREALES Tom (2001/16 ans) FRA [1311176] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:35.10 | 1168 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.45 | 1191 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
CHANAVAT GILLET Alicia (1999/18 ans) FRA [1298589] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1175 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:22.46 | 1195 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
COURDIER Anais (2001/16 ans) FRA [1373951] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
EUVRARD Alexandre (2001/16 ans) FRA [1192294] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1164 pts | ||||
GOUX Yuliza (2002/15 ans) FRA [1385554] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.16 | 1038 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
HAFDI Amine-Mohamed (1994/23 ans) MAR [2005669] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1164 pts | ||||
HERTHE Alexe (2000/17 ans) FRA [1112982] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1164 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:54.25 | 1228 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:22.46 | 1195 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1215 pts | ||||
JEANNERET Valentine (1999/18 ans) FRA [1192729] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1173 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:54.25 | 1228 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:22.46 | 1195 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
KUNTZMANN Marie (1999/18 ans) FRA [867175] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:54.25 | 1228 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:22.46 | 1195 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
LAHONTAN Margot (1999/18 ans) FRA [1052745] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
MACHURET Tony (2000/17 ans) FRA [1454905] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1197 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1164 pts | ||||
MERZÉ Alexis (2002/15 ans) FRA [1518612] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1164 pts | ||||
NAVARRO David-Nicolas (1991/26 ans) FRA [286111] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:35.10 | 1168 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.45 | 1191 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1164 pts | ||||
PHILIPPE Baptiste (1997/20 ans) FRA [876150] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:35.10 | 1168 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1197 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:53.45 | 1191 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
ROBERT Audrey (1999/18 ans) FRA [1235552] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1077 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:54.25 | 1228 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1200 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1215 pts | ||||
SINISCALCO Tristan (1998/19 ans) FRA [980423] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1197 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
SYOUD Jaouad (1999/18 ans) ALG [1071109] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.16 | 1132 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:35.10 | 1168 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1197 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:53.45 | 1191 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
TAVERNIER Manon (1999/18 ans) FRA [846618] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1215 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP