Titre original : XXIIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2012
Filtres
20 (47.62 %)
----
4 (9.52 %)
18 (42.86 %)
CN ANNONAY | ||||||||
BOUDRA Aurore (2001/11 ans) FRA [1245304] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 608 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.46 | 651 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:37.21 | 653 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:46.52 | 686 pts | ||||
BOUDRA Manon (1999/13 ans) FRA [1051729] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 853 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 806 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.39 | 809 pts | ||||
BOURGOUIN Mehdi (2001/11 ans) FRA [1427967] | ||||||||
167e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.63 | 228 pts | ||||
80e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.96 | 294 pts | ||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:52.02 | 293 pts | ||||
CLUZEL Erwan (1995/17 ans) FRA [1252033] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 955 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.96 | 816 pts | ||||
DEBRU Emma (1998/14 ans) FRA [954088] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRANGE Arnaud (1998/14 ans) FRA [1387392] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 691 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.72 | 609 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
GRANGE Etienne (2000/12 ans) FRA [1428947] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.04 | 356 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.02 | 449 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
LAUBERTON Louan (2001/11 ans) FRA [1570959] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.82 | 47 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAUBERTON Lucas (1997/15 ans) FRA [1570596] | ||||||||
150e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.41 | 341 pts | ||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.47 | 134 pts | ||||
87e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.50 | 253 pts | ||||
LOUDOT Lea (1996/16 ans) FRA [1141875] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 896 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.10 | 821 pts | ||||
MILLOT Julien (1999/13 ans) FRA [1570900] | ||||||||
163e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.44 | 267 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MILLOT Vincent (2001/11 ans) FRA [1570903] | ||||||||
178e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.20 | 51 pts | ||||
108e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.11 | 65 pts | ||||
MINODIER Ingrid (1988/24 ans) FRA [1570895] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.01 | 481 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.43 | 581 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
NOSREE Nathan (1997/15 ans) FRA [1441513] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROUMEZY Claire (1999/13 ans) FRA [1051734] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.79 | 625 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.09 | 629 pts | ||||
SABATIER Julien (1995/17 ans) FRA [1143681] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.42 | 666 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.61 | 429 pts | ||||
SEGUR Dimitri (1995/17 ans) FRA [954093] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 839 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.75 | 826 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
VERGIER Amaury (2001/11 ans) FRA [1473511] | ||||||||
175e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.99 | 71 pts | ||||
90e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.18 | 236 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP