Titre original : Inter-Clubs Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
20 (33.33 %)
----
11 (18.33 %)
29 (48.33 %)
CN CHÂTEAUBRIANT | ||||||||
ALLAIN Mathilde (2005/12 ans) FRA [1793791] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.82 | 337 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.74 | 231 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.89 | 495 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.37 | 375 pts | ||||
ALLAIN Victor (2004/13 ans) FRA [1700198] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.83 | 356 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.47 | 281 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.33 | 377 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.52 | 360 pts | ||||
BOURDEL Alexis (2004/13 ans) FRA [1793613] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.77 | 532 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.70 | 426 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.67 | 574 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.42 | 214 pts | ||||
CHAUSSEE Margot (2004/13 ans) FRA [1700219] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.87 | 45 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:01.68 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.32 | 114 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:15.00 | 165 pts | ||||
COIFFE Léa (2004/13 ans) FRA [1573693] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.25 | 593 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 542 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.12 | 501 pts | ||||
GERARD Trystan (2004/13 ans) FRA [1700368] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.84 | 396 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.45 | 281 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.99 | 520 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.01 | 375 pts | ||||
HALLET GILOIS Emilie (2005/12 ans) FRA [1793471] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.06 | 57 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.61 | 87 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.26 | 84 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:14.09 | 173 pts | ||||
HALLET GILOIS Maxime (2005/12 ans) FRA [1793475] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.23 | 70 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.90 | 175 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:59.59 | 171 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.59 | 1 pts | ||||
HAMON Esther (2004/13 ans) FRA [1700455] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.19 | 639 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.41 | 551 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
HERMENIER Susie (2005/12 ans) FRA [1793689] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.23 | 285 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.05 | 196 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.31 | 290 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.55 | 384 pts | ||||
IANCU Stéfania (2004/13 ans) ROU [2044353] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.24 | 111 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.20 | 44 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.46 | 207 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.19 | 134 pts | ||||
LE NEINDRE Adèle (2005/12 ans) FRA [1700480] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.11 | 545 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.80 | 416 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.20 | 558 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.27 | 340 pts | ||||
PERRIN Maël (2005/12 ans) FRA [2046931] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.05 | 26 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.21 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.65 | 42 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.85 | 1 pts | ||||
ROUSSEAU Louis (2003/14 ans) FRA [1596577] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.73 | 688 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.78 | 605 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.08 | 555 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.85 | 555 pts | ||||
SACQUET Malicia (2004/13 ans) FRA [1926931] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.25 | 134 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.77 | 55 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.77 | 249 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.00 | 49 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP