Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
18 (28.13 %)
1 (1.56 %)
9 (14.06 %)
36 (56.25 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
ANTOINE Jeremy (2002/13 ans) FRA [1331585] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.40 | 563 pts | ||||
122e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
128e | 100 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
91e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
125e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
BONHOMME Célien (2002/13 ans) FRA [1222411] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.85 | 754 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
100e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
DESMULIE Matéo (2002/13 ans) FRA [1462533] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 674 pts | ||||
95e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
73e | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
116e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
80e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
89e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
GUILLAUME Maxence (2003/12 ans) FRA [1632597] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 765 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
112e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
79e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
87e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
GUILLAUME Paul (2003/12 ans) FRA [1465499] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 628 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
126e | 100 Dos Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
82e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
101e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
HURTRELLE Lou (2003/12 ans) FRA [1597834] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 903 pts | ||||
71e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
70e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
76e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
63e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
106e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
LAGEISTE Lucas (2002/13 ans) FRA [1397171] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 747 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
PENET Julien (2003/12 ans) FRA [1139651] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.35 | 726 pts | ||||
69e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
121e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
74e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
ROLLET Arthur (2003/12 ans) FRA [1162353] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 651 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
117e | 100 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
83e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
114e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
92e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
TCHOKOKAM Arthur (2002/13 ans) FRA [1096596] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 953 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
TRICOT Adrien (2002/13 ans) FRA [1096600] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 795 pts | ||||
62e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
122e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
91e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
90e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP