Titre original : Circuit Régional - CENTRE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Le Dimanche 11 Février 2007
Filtres
21 (42 %)
----
20 (40 %)
9 (18 %)
EN TOURS | ||||||||
ASQUIER Gilles (1990/17 ans) FRA [81845] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1073 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1050 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 904 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 17 ans | 00:32.44 | 948 pts | ||||
BENARD Noémie (1982/25 ans) FRA [57392] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:29.50 | 1082 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 1039 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 958 pts | |||||
BORDEAU Alizée (1992/15 ans) FRA [402129] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 00:31.02 | 989 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 983 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 931 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans | 885 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 801 pts | |||||
CARMIGNIANI Rémi (1990/17 ans) FRA [266832] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1089 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1112 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1103 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 17 ans | 1047 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 1168 pts | |||||
CHARRET Lou (1990/17 ans) FRA [402152] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 00:31.54 | 958 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 930 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 808 pts | |||||
GAUDAIS Céline (1990/17 ans) FRA [313301] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 897 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 826 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 17 ans | 00:34.45 | 928 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 17 ans | 911 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 17 ans | 896 pts | |||||
GAUDEMER Wilfrid (1982/25 ans) FRA [160380] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:32.45 | 1093 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1051 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 906 pts | |||||
HOYAUX Sarah (1992/15 ans) FRA [701721] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 929 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 887 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans | 00:36.42 | 941 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans | 968 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 825 pts | |||||
LE NOACH Louis (1993/14 ans) FRA [402117] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 853 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 00:33.89 | 868 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 897 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 834 pts | |||||
LEDE Jérémy (1990/17 ans) FRA [316652] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1019 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1005 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 1033 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | DNS dec | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 921 pts | |||||
ONFROY Boris (1989/18 ans) FRA [81850] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:26.84 | 1003 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1018 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | DSQ | |||||
ROGUET Gwenaëlle (1981/26 ans) FRA [707508] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 934 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:37.25 | 1079 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 1033 pts | |||||
SACHOT Simon (1991/16 ans) FRA [445670] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 1019 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 1039 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans | 953 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 992 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP